Фисташковое мороженое пожалуйста в рожок
— Фисташковое мороженое, пожалуйста, в рожок. Рожок я принёс с собой. — Извините, но это дорожный конус. — Вы должно быть тут новенький.
Вопросы и ответы:
Какой вид мороженого заказывает герой анекдота?
Герой анекдота заказывает фисташковое мороженое.
Что герой анекдота принёс с собой вместо рожка?
Герой принёс с собой дорожный конус.
Какую реакцию вызывает дорожный конус у продавца мороженого?
Продавец удивляется и замечает, что это не рожок для мороженого.
- Доктор, у моего мужа упал жизненный конус. - Не конус, а тонус. - Поверьте, доктор, я лучше знаю, что у него упало!
Вовочка говорит матери: - Мама, дай мороженое. - Не дам, скоро обедать будем. Иди во дворе поиграй. - Там нет никого. Дай мороженое. - Не дам. Дома, значит, играй. - Ладно, тогда со мной поиграй. В маму и папу. - Ну черт с тобой. Ты папа, я мама. - Вот я пришел с работы. Ну, хрена ли ты расселась? Подними наконец-то жопу и дай ребенку мороженое.
В гости пришла теща и они с дочерью закрылись на кухне. Зять сидит, смотрит телевизор. Тут к нему подходит сынишка: — Пап, а как я появился? — Тебя аист принес. — А ты? — И меня аист принес. — И маму? — И маму... — И бабушку? — Нет, бабушку черт принес . .
В детстве, помню, всегда, пока ел мороженое, стаканчик размокал и протекал снизу. Как только я повзрослел и научился съедать мороженое быстрее, чем оно протечет, в мою жизнь ворвалась шаверма.
[ Скачать видео с Рутуб и ВК ]
Мальчик стал обладателем блестящей новенькой монетки и решил истратить ее на мороженое. — А почему бы тебе не пожертвовать ее церкви? — спросил священник, случайно зашедший к ним по каким—то делам. — Я думал об этом, святой отец, но пришел к выводу, что мне лучше купить мороженое, а эту монетку пусть лучше пожертвует вам лавочник.
Решилась возрастная дама сходить в кино. Давно, думает, не ходила: все телевизор да телевизор. Купила билет, зашла внутрь и захотела купить мороженое. — Сто двадцать рублей, — говорят ей в буфете. — Хм, когда я последний раз была в кино, мороженое стоило двадцать копеек... — Ну тогда вам точно понравится фильм. Там теперь звук добавили!
— Пить? — Давай
— Курить? — Конечно
— Наркотики? — Почему бы и нет?
— Мороженое? — КАКОЕ МОРОЖЕНОЕ??
ЗАБОЛЕЕМ!
— Почему в СССР было такое вкусное мороженое?
— А там не было пальмового масла, приходилось делать мороженое из молока!
По данным журнала Форбс, запрещающий дорожный знак по прибыльности обошел нефтяную вышку.
ГИБДД объявила конкурс на новый дорожный знак "Осторожно, метеориты".
Дорожный знак, под ним на указателе написано: "Школа. Проезжайте тихо. Не сшибите ребенка!". Внизу детским почерком приписано: "Подождите учителя!".
- Дайте мне АК-74, запасной рожок, и мир станет лучше. - Двух рожков, однако, не хватит. - Я не говорил, что он станет идеальным. Но он станет лучше.
Однажды я спросила у своей бабушки, какой консистенции должно быть тесто. На что она мне ответила: ” Потрогай свои титьки, тесто должно быть таким же”.
Собака: Он меня кормит, он обо мне заботится, он дает мне кров -- должно быть, он Бог!
Кошка: Он меня кормит, он обо мне заботится, он дает мне кров -- должно быть, я Бог!
|
|
Топ комментаторов недели
|
|