xxx Проблему смертности на дорогах можно
xxx: Проблему смертности на дорогах можно решить. yyy: Как, например? zzz: Убрать дороги и ездить только по полям - тогда это будет смертность на полях.
xxx: Александр, в какой валюте вы предпочитаете хранить сбережения? zzz: Я считаю, что деньги не должны лежать мёртвым грузом, потому если вдруг появляются излишки - немедленно их инвестирую. Смотрите. xxx: Но это же шаурма! zzz: Да, и сейчас я проинвестирую её в себя.
С хабра в статье про уязвимость в банкоматах: xxx: Можно запустить косынку и залипнуть у терминала? :) yyy: А еще сапера и вообще не отойти? zzz: А если не получается, то позвонить в МВД и сказать, что банкомат заминирован. Когда приедут саперы, попросить помочь.
xxx: Тревожная кнопка ведь есть у вас? yyy: Есть. Даже две. zzz: Одна тревожнее другой?
Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы.
xxx: Ваши комментарии пугают. yyy: Тогда читайте их на Хеллоуин.
Если ГАИ дать больше полномочий, на дорогах будет полный порядок - никто не будет ездить.
xxx: а что ты думаешь про эксперименты в постели? yyy: опасное это дело. Поверхность неустойчивая и можно уронить пробирку с кислотой
xxx: Вчера выхожу из парадной - картина маслом: мужик, одетый в костюм, дерётся с бомжами. yyy: Колоритно. По-питерски прям. Причём, вполне вероятно, что мужик в костюме - это, наоборот, бомж, а остальные - как раз-таки нет))) xxx: Как бы вам сказать... Так и оказалось!..
- Две бутылки Егермейстера могут решить любую проблему! - Но у меня нет двух бутылок Егермейстера... - Тогда две бутылки Егермейстера решат эту твою проблему!
xxx: У меня сегодня занятия на тренажоре yyy: Может ты имел ввиду на тренажёре? xxx: Нет. Три подхода к холодильнику, подъем пива. Повторять до насыщения.
xxx: Привет! Не знаешь где Олег? Давно его не видно. yyy: А он в отпуск на родину уехал. Жену себе искать. xxx: ааа ... на нерест ушел значит)))
На Российских дорогах только один запрещающий знак. Это полосатый бетонный блок поперек дороги. Все остальные знаки предупреждающие...
Только правительство России додумалось, как решить проблему сомалийских пиратов! Было принято грамотное и взвешенное решение - отправить в круиз отечественных скинхедов!
xxx: цифровое будущее близко! yyy: xxx, проснись! цифровое будущее уже давно пришло: твой персонаж в игре одет дороже, чем ты!
xxx: хочу изучить 1С yyy: там есть функция ПолучитьНехСтрокуИзДвоичныхДанных. надеюсь, тебя это остановит
- Как решить проблему перенаселения планеты? - Эбола прийде - порядок наведе!
xxx: Было 250 тыс просмотров, а сейчас 245... Что за нафиг? yyy: Люди пытаются это развидеть.
Обе извечные русские проблемы можно решить одним махом, построив дороги из дураков. И дешево, и стройматериала с головой хватит.
xxx: Александр, что случилось с твоим модным интригующим загаром? zzz: Воду дали.
Собянин объявил о новом этапе смягчения ограничений в Москве - заработает каршеринг, но ездить можно будет только в пределах 100 метров от дома.
xxx: привет. что нового? yyy: да вот - файрфокс обновился
Главное - не решить проблему, а вовремя найти виноватого.
xxx: Ты защитник Отечества? В смысле служил? yyy: Не, я полузащитник, у меня военная кафедра.
xxx: Вчера так нажрался, что сегодня на работу не пошёл. zzz: Паш, сегодня суббота.
XXX: Сосед гусю харю бил XXX: Не мог просто так голову отрезать XXX: Говорит XXX: Честный поединок нужен
Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.
xxx: помнишь собаку из фильма Маска? yyy: так стоп, он что еще и фильмы снимает?
Проблему увеличения рождаемости в России нам не удастся решить без привлечения в страну мигрантов!
Удалось решить проблему лишнего веса: теперь весь свой вес считаю нужным.
|
|