Скопировано

Живу на первом этаже Ночью сперли

Шутка: Живу на первом этаже.Ночью сперли москитную сетку с окна.На следующую ночь вернули назад с маленькой запиской: Не подошла. Извините за беспокойство Живу на первом этаже.
Ночью сперли москитную сетку с окна.
На следующую ночь вернули назад с маленькой запиской: "Не подошла. Извините за беспокойство"


25 марта 2026
+24
0

В реанимационном отделении больницы No6, на 6-м этаже, в палате No6 на 6-й койке в ночь...
читать полностью


25 марта 2026
+120
0

В магазине две кошатницы выбирают москитную сетку.
- Порвут!
- Да не порвут!
- Я тебе...
читать полностью


25 марта 2026
+50
0
ЛУЧШЕЕ ИЗ СТАРОГО
🔥 Я продал один час своей жизни за...
🔥 - Официант, я в вашем супе выловил...
🔥 Роза Марковна, а Вы читаете книги? Ой,...
> ЧИТАТЬ СВЕЖИЕ АНЕКДОТЫ <





Топ комментаторов недели
dinaflox368
au-au-au
ClinManich
4. meriadoc
5. Jenlaya
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet