| 🔥 |
Сынок, ты уже взрослый, мы решили, что... |
| 🔥 |
- У меня жена дома сидит, пиpоги... |
| 🔥 |
- Бабушка, ты не видела мои пипидастры... |
Надо будет заслать шпиона к Маску
Мы те, кто Смотрели Брат и Брат 2
25 марта 2026
0
Еврей устроился работать во Внешэкспорт. Там его не очень жалуют и
25 марта 2026
0
|