Скопировано

Собрались программисты на перекур Сидят они

Шутка: Собрались программисты на перекур. Сидят они и битые полчаса говорят о компьютерах. Тут кто-то из них восклицает:- Ребята, что мы все о компьютерах да о компьютерах... Давайте лучше поговорим о женщинах!- Точно! Давайте! Вот я вчера такие гифы с бабами скачал! Собрались программисты на перекур. Сидят они и битые полчаса говорят о компьютерах. Тут кто-то из них восклицает:
- Ребята, что мы все о компьютерах да о компьютерах... Давайте лучше поговорим о женщинах!
- Точно! Давайте! Вот я вчера такие гифы с бабами скачал!


25 марта 2026
+2
0

Мы те, кто Смотрели Брат и Брат 2
Мы те, кто видели триумф Титаника
Мы те, кто застал...
читать полностью


25 марта 2026
+198
0

В поезде едут 3 юзера и 3 программиста.
У юзеров 3 билета, у программистов 1. Заходит контроллер.
Юзеры...
читать полностью


25 марта 2026
+82
0
ЛУЧШЕЕ ИЗ СТАРОГО
🔥 - Кто был с тобой в трудную...
🔥 Колобок, Колобок, я тебя съем! Господи, как...
🔥 На заводе директор проводит собрание: - Товарищи...
> ЧИТАТЬ СВЕЖИЕ АНЕКДОТЫ <





Топ комментаторов недели
dinaflox368
au-au-au
ClinManich
4. meriadoc
5. Jenlaya
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet