| 🔥 |
В ресторане клиент - официанту:- Извините, а... |
| 🔥 |
- Как-то нехорошо получилось. Получается, что я... |
| 🔥 |
- Официант, я в вашем супе выловил... |
Хоть бы раз русский человек сказал
25 марта 2026
0
Едут в поезде Русский и Австралиец.
25 марта 2026
0
- А чудеса случаются?
25 марта 2026
0
|