| 🔥 |
- Почему инопланетяне все еще не связались... |
| 🔥 |
А я каждое утро просыпаюсь коммунистом, потому... |
| 🔥 |
- Штирлиц, вы знаете, что Кэт -... |
Читаю иногда состав на упаковках продуктов
25 марта 2026
0
Заходит как-то новый русский — малиновый пиджак, на шее цепура килограмма на два, крест грамм в...
25 марта 2026
0
- Купила колбасу. Состав соя, эмульгаторы, красители. Читаю состав мыла: мед, лактоза, масло лепестков роз....
25 марта 2026
0
|