| 🔥 |
Пиво это жидкий хлеб, водка жидкое мясо.... |
| 🔥 |
В этом году Новый год в Америке... |
| 🔥 |
Не сказать, что совсем уже полный дурак,... |
Кто такой пессимист Это
25 марта 2026
0
Живу второй год в Аргентине. Тут почти все улицы с односторонним движением. Как-то перехожу дорогу, слышу...
25 марта 2026
0
Русские, когда переходят улицу с односторонним движением, всегда смотрят туда, откуда движение запрещено, и делают они...
25 марта 2026
0
|