| 🔥 |
Минус одиночества в том, что через время... |
| 🔥 |
- У меня жена дома сидит, пиpоги... |
| 🔥 |
Мама с дочкой идут в садик. -... |
Вчера во второй половине дня брел
25 марта 2026
1
Была тут вчера история про "достать из бутылки сережку, не разбив бутылку и не вытащив пробку".
25 марта 2026
0
Людоеды разводят костер, чтобы приготовить завтрак своему вождю.
25 марта 2026
0
|