Подруга подруге Была у
Подруга - подруге: - Была у врача, оказалось - беременна. - Придумала ребенку имя? - Я еще отчество обдумываю...
Суть анекдота
💡 Этот анекдот про то, как одна подруга делится новостью о своей беременности с другой подругой. И вместо того, чтобы сразу думать о имени для будущего малыша, она зациклилась на отчествах! Это, конечно, забавно, потому что в обычной жизни все обычно сначала придумывают имя, а уж потом, если нужно, думают об отчестве.
Суть анекдота в том, что иногда люди могут зацикливаться на мелочах или делать что-то не совсем логично. Тут явно намек на то, что беременность – это серьезное дело, а подруга, похоже, относится к этому с юмором и легкостью. В общем, смешно, когда в серьезных ситуациях люди могут шутить и не воспринимать все слишком серьезно!
x: Ты сделал девушке комплимент, а она уже придумала имя вашего третьего ребёнка. y: потому что первые два у неё уже есть z: а третьим она как раз уже беременна
- Девочки, я беременна! - Какое имя дашь? - Имя не вопрос, как бы с отчеством определиться!
Разговаривают две модели: — Меня вчера через Интернет пригласил на свидание Роман Абрамович. — Да ну—у—у—у!!! И как? — К сожалению, оказалось, что Абрамович... — Хитрый? Жадный? Зануда? — К сожалению, оказалось, что Абрамович это отчество...
Завтрак в семье представителей знатной английской фамилии. Леди: - Сэр, вчера я была у врача, оказывается, я не беременна! - Леди, вы хотите сказать, что у нас не будет наследника? - К сожалению, это так! - Боже мой, опять потеть, опять эти нелепые движения!
Один парень рассказывает другу:
-Катька вчера родила. Всем общежитием придумывали имя. Завтра будем отчество придумывать.
Чукча расписывается четырьмя крестами. — А что это такое? — Первый крестик — имя, второй — фамилия, третий — отчество, а четвертый — ученая степень.
- Девушка, какое у вас имя? - Ирина! - Вау! А отчество? - Алексеевна! - Ой, девушка, я всю жизнь мечтал об Ирине Алексеевне!
Придумала себе охрененный подарок на Новый год. Не придумала только пока, кто потратит на меня столько денег.
Лайфхак. Еcли вам звoнит мeнeджep Cбepбанка и xoчeт пpoвepить вашу каpту, вceгда пpocитe его пpeдcтавитьcя пoлнocтью: фамилия, имя, отчество, пoгoнялo, cтатья, пo кoтopoй cидит.
Никогда не узнаешь, как много людей ты ненавидишь, пока не придет время выбирать имя ребенку.
Подруга – подруге: – Смотрю, ты мебель переставила. По фэн-шуй, наверное? – Да нет, по пьяни.
Подруга подруге: — Чтоб муж купил шубу, надо во время секса все время просить его об этом. Через какое-то время встречаются: — Ну как, есть шуба? — Шубы нет, а теперь еще и секса нет.
Подруга — подруге: — Хочу такой любви, чтобы как в сказке! — С принцем? — Нет, с хорошим концом!
- Фамилия, имя, отчество? - Мамедов Абрам Иванович. - Национальность? - Бурят. - Вероисповедание? - Католик - И что вы хотите? - Хочу стать женщиной! - Слушайте, вам уже сорок семь лет. - И что? - Долго ищете себя..
Когда выбираешь имя ребёнку, самое забавное - это осознание того, как много, оказывается, в мире людей, которых ты ненавидишь.
- Дорогой, наша домработница говорит, что она беременна! - Наверняка врёт! Нет такого врача, который бы определил это на третий день!.. ... Опссс...
Приходит молодой парень в аптеку: — Мне пожалуйста один презерватив. Аптекарь: — Только один? — Да, я сегодня к девушке на ужин иду. Немного подумав: — Хотя у неё сестрёнка тоже ничего, давайте два. Подумав ещё: — Вообще то у неё и мама ничего, давайте три. Вечером пошёл к подруге, весь ужин просидел красный как помидор, ни одного слова не сказал. После ужина заходят к подруге в комнату. Подруга: — Что с тобой сегодня, ты что молчишь весь вечер? Что-нибудь случилось? Парень: — Да нет, я просто не знал, что твой папа аптекарем работает.
Я перестал спорить с женой по поводу имен наших с ней детей,после того, как она сказала: — Слушай, у наших детей будет твоя фамилия и твое отчество, дай мне хоть имя выбрать, я же их все-таки рожаю!
Подруга – подруге: - Ну что, худеем? - Худеем. Я уже накупила кефира. - О, классно! Давай напечем из него оладьи?
Фраза "девочки развиваются быстрее мальчиков" подходит ещё под тот случай, когда я уже придумала имена нашим детям, а он ещё не понял, что у нас отношения.
Женщина жалуется подруге: - Нашла под диваном чужие стринги и лифчик. Теперь мучаюсь, чьи же они. Подруга в ответ: - Главное, чтоб не мужа.
Разговаривают двое: - Мой муж ушел от меня к моей лучшей подруге. - Позволь? Но ведь это я - твоя лучшая подруга. - Нет, теперь она.
Подруга звонит подруге: - Ну, как дела? Как себя чувствуешь? - Ой, Светка! Я полубеременна! - Не поняла. - Ой, звони позже. Ты меня отвлекаешь!
Подруга жалуется подруге: - Меня преследуют неудачи: стоит только мне познакомиться с хорошим человеком, как оказывается, что он женат или я уже замужем.
В детстве я читал русскую народную сказку. Там у всех персонажей было имя-отчество: кот — Котофей Иванович, лиса — Лизавета Ивановна, волк — Вольдемар Иванович, медведь — Михаил Иванович... Вот читал и думал: "А Иван-то не промах!"
Подруга подруге расказывает: — Вчера иду по улице, вижу 100 баксов лежит. "О-О, — думаю — нашла!" Наклонилась подобрать, чувствую — зарабатываю!
Подруга - подруге: - Что случилось? - Он ушёл, подарив розу, и сказал, что вернётся, когда она завянет. - Как романтично... - Да... только роза пластмассовая.
- Если и имелся у меня недостаток, так только один: беременна была от другого...
Приходит в детский садик новая воспитательница. Детишки мелкие, года по 3, сидят, притихли, смотрят на новую тетю внимательно. — Здравствуйте, дети. Меня зовут Жанна Геннадьевна. Тишина. Детишки переваривают сложное имя-отчество, только слышно как ресницы шуршат... И тут тихонько, чей-то робкий голосок: — Жадина Говядина?
|
|
Топ комментаторов недели
|
|