| 🔥 |
Одесса. В давке автобуса:- Мужчина! Я ж... |
| 🔥 |
Несколько недель замечал взгляд одной официантки, думал,... |
| 🔥 |
- Как-то нехорошо получилось. Получается, что я... |
Не понимаю почему на улице ко
25 марта 2026
0
Каждый день на берег моря выходит чукча и кричит в сторону Америки:
25 марта 2026
0
Мягкий человек делает то, что просят.
25 марта 2026
0
|