После расставания ты удаляешь его из друзей чтобы забыть, и добавляешь в закладки что бы не потерять.
Вопросы и ответы:
Почему люди удаляют бывших партнёров из друзей в соцсетях?
Чтобы облегчить процесс расставания и попытаться забыть о человеке.
Как добавление бывшего в закладки помогает справиться с расставанием?
Это позволяет сохранить информацию о человеке, чтобы в случае необходимости можно было к ней обратиться.
Какой юмористический момент заключен в этом анекдоте?
Ирония заключается в том, что попытка забыть человека сочетается с желанием сохранить его в закладках, что делает процесс расставания парадоксальным.
18 лет: Добавляешь в соцсетях всех, кого видел хоть раз.
40 лет: Не добавляешь никого , даже тех, кого знаешь много лет. Потому что пошли они в жопу, лучше бы не знал их никогда.
А, ведь, наверное, у многих было такое: пишешь действительно длинное сообщение и где-то в конце думаешь, типа: "А ведь им наплевать". И удаляешь сообщение.
- После переустановки браузера пропали все закладки. «Чёртовы наркоманы» - подумал Штирлиц
Играют два чувака в гольф.
- Я смотрю, у тебя только один мяч для игры! Не боишься потерять?
- Нет, это особенный мячик. Я просто не смогу его потерять!
- Ну а если ты случайно забуздыришь его в кусты?
- Тогда я найду его по звуковому сигналу, который он начнет издавать!
- Ну а если ты ударишь его в озеро?
- Он сделан из особенного вещества, и не тонет в воде!
- Ну а если ты потеряешь его в темноте?
- Он светится в темноте!
- Круто! А где ты его взял?
- Нашел....!!
Девочка, читавшая «Войну и мир» сошла с ума, когда случайно закрыла книжку без закладки.
Основы ценообразования в России: ставишь цену, если берут - добавляешь, не берут - снижаешь.
Чтобы забыть что-то крепко-накрепко достаточно три раза мысленно произнести заклятие «Хоть бы НЕ ЗАБЫТЬ!»
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас.
Молитва женщины перед корпоративом:
Господи, помоги мне не напиться! Проснуться у тром в СВОЕЙ кровати. ОДНОЙ!!! Помоги не потерять имидж деловой женщины! Не набить морду начальнику!... и не сесть попой в салат! не потерять вещи (и себя в том числе)! Помоги не писать никому пьяных смс в 2 ночи! Не звонить! И главное не признаваться никому в любви! (во всяком случае не больше 2-ух раз) Помоги прийти домой на двух, а не на 4-х! А если шо и натворю...., то сотри мою память навеки веков!
— Неужели вы так боитесь потерять эту работу?
— Нет. Эту работу я потерять не боюсь, я боюсь не найти другую.
Что вчера было? Как вспомнить, что вчера происходило? Как же вспомнить?!
Ааа, вспомнил! Черт, вспомнил! Блиииин! Как забыть? Как же забыть? ?! !
Никто не собирается дружить после расставания, все бывшенькие хотят только одного, чтобы ты звонил им в пятницу пьяный и умолял вернуться.
Сделать каре после расставания для женщины = принести богам в жертву волосы, задобрить высшие силы, чтобы следующий мужик был нормальным
После расставания с дамой сердца поручик Ржевский целыми днями в тоске лежал на диване, почесывая разбитое сердце.