| 🔥 |
Одесса. В давке автобуса:- Мужчина! Я ж... |
| 🔥 |
Дай закурить! У меня нет извини Ладно,... |
| 🔥 |
- товарищ Рабинович, - говорит секретарь на... |
Послушайте это же мое а
25 марта 2026
0
Мои правила о собственности:
25 марта 2026
0
- Почему налоговую декларацию ты подаешь всегда 1 апреля?
25 марта 2026
0
|