| 
				
				
				
			
				
				
				
				
								
				
				 Мужик на рынке продает попугаев Подходит
			
		
			Мужик на рынке продает попугаев. Подходит мадам и вопрошает:— Скажите, а сколько стоит вон тот в углу, зелененький?
 — 500.
 — Ой, а почему так дорого?
 — Он разговаривает на английском, французском, испанском и переводит с русского на немецкий.
 — А-а-а... Ну ладно, а вон тот, синенький?
 — 800.
 — Ой, а почему он дороже?
 — Он умеет говорить на тех же языках, что и первый, но еще и пишет стихи на иврите, и поет на суахили.
 — Да-а... Ну, а вон тот, побольше, красный, в углу?
 — 1500.
 — Ничего себе деньги! Но на каких же тогда языках он говорит?
 — Вообще-то он молчит, но эти двое называют его боссом...
 
 
                            Вопросы и ответы:Какой попугай самый дешевый и почему? Зелененький попугай стоит 500 рублей, потому что он разговаривает на английском, французском, испанском и переводит с русского на немецкий. Почему синенький попугай дороже зелененького? Синенький попугай стоит 800 рублей, так как он говорит на тех же языках, что и зелененький, но еще и пишет стихи на иврите и поет на суахили. Что делает красный попугай и почему он так дорогой? Красный попугай стоит 1500 рублей, но, несмотря на высокую цену, он молчит, и его считают боссом двух других попугаев. 
			
		
			В Sex Shop заходит дамочка лет тридцати и очень стеснительно подходит к прилавку с вибраторами. - Простите, можно мне вон тот беленький, вон тот черненький, и вон в углу красненький...
 - Белый - пожалуйста, черный - вот, но, мадам, огнетушитель мы вам продать не можем.
 
 
			
		
			Продает грузин на рынке сало. Рядом со шматком сала лежит ножичек, отрезать и пробовать. Подошел мужик, отрезал, попробовал : - М-м-м, какое вкусное сало ! Чем свинью кормил ?
 - Хлэбом кормил, - с гордостью говорит грузин.
 Мужик достает "" корочку "" ОБХСC ника :
 - Хлебом кормить свинью нельзя, штраф заплатите.
 Отдал грузин штраф, стоит злой на всех. Подходит другой мужик. Отрезает сало, пробует.
 - М-м-м, какое вкусное сало ! Чем свинью кормил ?
 Грузин со злостью :
 - Гавном кармил !!!
 Мужик достает "" корочку "" работника санэпидемстанции :
 - Говном кормить свиней нельзя, штраф заплатите.
 Отдал грузин деньги, еще злее стал. Подходит третий мужик, пробует сало :
 - М-м-м, какое вкусное сало ! Чем свинью кормил ?
 - Чэм кармил, чэм кармил !!! Ничэм ни кармил !! Дэнги давал, он сам кушать хадыл !
 
 
			
		
			Жмеринка. Моня продает свою корову Яше, тот продает эту же корову, немного дороже, обратно Моне. Моня опять продает ее Яше. Однажды Моня приходит к Яше, сияя от радости.— Я очень выгодно продал корову одному приезжему!
 Яша, побледнев:
 — А на что мы теперь будем жить?
 
 
			
		
			В пятизвездочном отеле одной западной страны на входе в бассейн висят таблички на разных языках.На английском:
 "Леди и джентльмены! В соответствии с постановлением Министерства здравоохранения нашей республики, купание в общественном бассейне допускается только в купальных шапочках. Нарушители привлекаются к административной ответственности!".
 На французском:
 "Мадам и месье! В нашем отеле проживают туристы со всего мира. Уважайте политические и религиозные убеждения других. Кроме купальных шапочек, необходимо одевать еще и купальники!".
 На русском:
 "Дамы и господа! В бассейн — не ссать!".
 
  [ Скачать видео с Рутуб ] 
			
		
			Дело происходит на вещевом рынке. Стоят друг на против друга две палатки с практически одинаковыми вещами. В одной палатке все дешево и около ее куча покупателей. Во второй все дорого и ни одного покупателя. Вдруг один мужик сжалился, подходит к продавцу, у которого все дорого, подает ему деньги и покупает носки. Потом говорит продавцу: - Смотри, у твоего конкурента тьма народа, потому что у него дешевле. Ты снизь цены и к тебе подтянуться.
 Тот в ответ промолчал. Когда мужик ушел, продавец подходит к палатке своего соседа и шепчет ему на ухо, чтобы никто не услышал:
 - Ты слышал, Изя... И таки эти люди будут учить нас коммерции.
 
 
			
		
			Приехали в армию новобранцы. Их ведёт комвзвода по полигону, где прыгают с парашютом и говорит:-Видите вон там самалёт кругами летает?
 Те рты открыли:
 -Да, да.
 -а вон, видите, группа выпрыгнула. Летят, летят, вот парашюты раскрыли на высоте 1000 метров, летят, летят, вот, упали, побежали. Это солдаты по полгода отслужили и вы такими будете. А вон, смотрите, из того же самолёта вторая группа выпрыгнула. Летят, летят, вон, парашюты раскрыли на высоте 500 метров, летят, летят, упали, побежали. Это наши солдаты, они по году отслужили, и вы такими через год будете.
 Те ещё больше рты раскрыли:
 -О-о-о-а-а!
 -А вон смотрите из самолёта третья группа выпрыгнула, летят, летят..., летят, летят..., упали побежали! Видели?
 -Да.
 -Так это наши дембеля понтуются!
 
 
			
		
			В студенческой общаге города Тюбингена в Германии висит в столовой табличка, чтобы убирали за собой после еды. На английском, французском и немецком. Содержание английской таблички такое: "Дорогие друзья! После еды поставьте поднос с посудой в специальный контейнер и вытрите за собой на столе. Спасибо." А прикол в том, что вежливая английская надпись имеет такое продолжение: "Специально для американцев переводим: «Чуваки! Кто пожрал, кладите подносы вон в ту хрень и уберите за собой срач». Усекли?"
 
 
			
		
			В зоомагазине. Дама протягивает палец попугаю:— Ну, зелененький, ты говоришь?
 Попугай:
 — Мадам, откровенность за откровенность. Вы яйца несете?
 
 
			
		
			Идет Том по улице, смотрит - новый магазин. Дай, думает, зайду. Заходит.Его сразу же встречает улыбающийся продавец и говорит:
 - Здравствуйте, мы очень Вам рады, что бы Вы хотели приобрести?
 Том подумал и говорит:
 - Ну перчатки нужны.
 - Пройдите пожалуйста в тот отдел.
 Том подходит:
 - Здравствуйте мне нужны перчатки.
 Ему в ответ:
 - Вам какие летние или зимние?
 Том:
 - Зимние
 Продавец:
 - Тогда пройдите в вон тот отдел.
 Том пошел спрашивает в очередном отделе:
 - Здравствуйте мне нужны перчатки.
 Продавец:
 - Вам кожаные или нет?
 Том:
 - Кожаные.
 Продавец:
 -Тогда Вам в вон тот отдел.
 Том не понял, но ладно, пошел.
 - Здравствуйте мне нужны Зимние кожаные перчатки.
 Продавец:
 - Вам с натуральным мехом или нет?
 Том:
 - С натуральным конечно.
 Продавец:
 - Вам надо в отдел напротив.
 Том напрягается но молча идет.
 В новом отделе с повышенным голосом говорит:
 - Мне нужны перчатки ЗИМНИЕ КОЖАНЫЕ С НАТУРАЛЬНЫМ МЕХОМ.
 Продавец:
 - Вам с застежкой или без?
 Том:
 - С застежкой!
 Продавец:
 - Вытяните руку растопырьте пальчики.
 Том:
 - Пожалуйста.
 Продавец:
 - Вам надо в соседний отдел.
 Том гневно:
 - Что это такое? Вы что надо мной издеваетесь?! Дайте мне перчатки и я уйду!
 Продавец:
 - Не волнуйтесь мы просто хотим продать Вам именно то, что Вы хотите чтобы Вы получили максимум удовольствия от покупки. Вы перчатки подбираете под это пальто?
 Том в раздражении:
 - Да! и идет дальше по отделам.
 Подходит к следующему продавцу и с надрывом:
 - Мне нужные зимние кожаные с натуральным мехом и застежкой на эти руки к этому пальто перчатки!!!
 Продавец:
 - Вам застежка нужна на кнопочке или молния?
 Том (на грани истерики):
 - На кнопочке!!!
 Продавец:
 - Вам надо вон к тому продавцу.
 В этот момент распахиваются входные двери в магазин заходит Билли который держит на вытянутых руках вырванный с корне
 
 
			
		
			В испанском публичном доме "мадам" кричит:- Донна Мария, дон Педро все еще на вас?
 - Да.
 - Не давайте ему кончить, он заплатил фальшивыми купюрами.
 
 
			
		
			Драка на рынке
 История эта произошла в г. Иркутске
 
 Был у нас в группе здоровенный бурят, звали его например Бадма. Бадма был здоровый не просто так - он занимался национальной бурятской борьбой, ел много мяса, сала и всего прочего, то есть был не просто большой по габаритам, но еще и ОЧЕНЬ сильный.
 
 Приходит как-то раз Бадма на местную шанхайку, на которой торговали одни китайцы. Слово за слово у них там что-то зацепилось, то ли Бадма в простых русских выражениях отозвался о качестве китайского товара и тех кто его продает, то ли еще что-то, но началась драка.
 
 Перевес в силе был на стороне Бадмы, перевес в численности - на стороне
 китайцев.
 
 Приехала милиция и всех повязала. Бадма к этому времени выплеснул все свое недовольство и ко всеобщему удивлению спокойно сдался властям.
 
 После разборок его оттуда выпустили, направив копию протокола в деканат. Над одной строчкой из протокола ржал весь институт. Там было написано: "Кидался на рынке китайцами".
 
 
 
 
			
		
			Сидит во французском ресторане новый русский за столом,пьёт изысканные напитки,любуется публикой.За соседний столик садится француз и делает заказ официанту- Мсье! Мне пожалуйста фужер красного вина и испанскую жареную курицу.Через минуту принесли вино,француз вслух восхищается вкусовым ароматом принесенного вина.Принесли жареную курицу.Он взял салфетку,вытер ею пальчик,вставил его в попку курицы и говорит: Мсье,это не испанская курица.А Вы принесли курицу, выращенную в предместье Парижа, в 30 км от города и кормили её пшеном.Испуганный официант принес заказ на кухню и доложил о ситуации шеф повару.Тот послал помощника в супермаркет за испанской курицей.Последняя быстро была доставлена на кухню и приготовлена.Опять подали курицу французу.Тот повторил манипуляцию с пальчиком и попкой принесеной курицы и говорит: Мсье ,я заказывал испанскую жареную курицу,а Вы принесли мне курицу ,выращенную в 12 км. от Лиона и кормили её пшеницей.Обезумевший официант стоит с курицей в руках и не знает что ему делать. Внезапно из-за стола встает новый русский, подходит к столику, вытаскивает из кармана пресс налички говорит:
 - Брателло, может пробьёшь мою родословную, а то я из детского дома?
 
 
			
		
			— А мне Костя ноутбук подарил. Он такой маленький, зелененький!— Теперь ты с ним спишь?
 — А ты откуда знаешь?
 — Вообще-то, я про ноутбук...
 
 
			
		
			Мужик стоит на остановке возле деревни, ждет автобус. Рядом растет целая полянка ромашек. Подъезжает на машине браток и спрашивает:- Почем ромашки? Хочу телке задарить.
 Мужик чуть подумал и говорит:
 - 500 рублей букет.
 Тот:
 - Я пацан конкретный, то да се, давай за 300.
 Мужик согласился. Браток довольный, едет и думает:
 - Круто я его с 500 до 300 развел. Лохов я сразу вижу.
 
 | 	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	  
		
	
		
			
				|   | Топ комментаторов недели |  |