| 
				
				
				
			
				
				
				
				
								
				
				 Студент консерватории снял свою первую в
			
		
			Студент консерватории снял свою первую в жизни квартиру и через неделю звонит матери и жалуется на соседей: "Одна рыдает весь день, другая лежит в кровати и стонет, а еще есть парень, который бьется головой о стенку".— Ты держись от них подальше, сынок, — советует мать.
 — А я так и делаю. Сижу целый день у себя в комнате и играю на трубе.
 
 
                            Вопросы и ответы:Какова основная идея анекдота? Анекдот иллюстрирует комичную ситуацию, когда студент консерватории сталкивается с эксцентричными соседями, но вместо того, чтобы переживать, находит утешение в музыке. Почему студент предпочитает играть на трубе вместо общения с соседями? Студент выбирает музыку как способ избежать негативного влияния соседей и создать комфортную атмосферу для себя. Какова реакция матери на жалобы сына? Мать советует сыну держаться подальше от соседей, что подчеркивает её заботу о его благополучии и желание защитить его от негативных эмоций. 
			
		
			Директор компании вызывает секретаршу и сообщает ей: «Давай поедем на неделю заграницу. Собери вещи». Секретарша по приходу домой сообщает эту новость мужу: «Дорогой, я уезжаю с шефом «в командировку» на неделю, тебе придется позаботиться о себе самому». Ее муж звонит своей любовнице: «Моя жена уезжает на неделю, давай проведем это время вместе» Любовница звонит своему ученику, которому преподает частные уроки математики: «Я буду занята, очень много работы, так что на неделю уроки отменяются».. Довольный мальчик звонит своему дедушке: «Дедуль, у меня всю неделю не будет занятий, т..к. учительница будет занята. Давай проведем всю неделю вместе». Дедушка (директор компании) снова звонит своей секретарше: «На этой неделе внук просит провести с ним время. Поездка отменяется. Поедем позже» Секретарша звонит своему мужу и говорит: «Шеф занят на этой неделе, мы отложили командировку» Муж звонит любовнице: «Не получится на этой неделе встретиться, жена отменила поездку» Любовница звонит ученику: «Занятия на этой неделе будут как обычно» Ученик звонит дедушке: «Дедуль, учительница говорит, что на этой неделе уроки будут как обычно. Я не смогу составить тебе компанию» Дедушка звонит своей секретарше: «Не беспокойся, мы поедем на этой неделе. Собирай вещи» 
 
			
		
			Профессор: На борту самолёта 500 кирпичей. Один кирпич выпал из самолёта.Сколько на борту осталось кирпичей?
 Студент: Ну, это легко! 499!
 Профессор: Правильно. Следующий вопрос. Как положить слона в холодильник за 3 шага?
 Студент: 1. Открыть холодильник, 2. Положить туда слона. 3. Закрыть холодильник!
 Профессор: Дальше. Как положить оленя в холодильник за четыре шага
 ?
 Студент: 1. Открыть холодильник. 2. Вытащить слона. 3. Положить оленя.
 4. Закрыть холодильник!
 Профессор: Отлично! Следующий вопрос. У царя зверей льва, день рождения
 ! Пришли все животные, кроме одного. Почему?
 Студент: Потому, что олень всё ещё в холодильнике! Профессор: Великолепно
 ! Далее. Может ли бабуля пройти через болото с крокодилами? Студент:
 Конечно может! Ведь все крокодилы на дне рождения « лёвы»
 !
 Профессор: Хорошо! А теперь последний вопрос. Бабуля прошла через пустое болото, но всё равно умерла! Что с ней случилось?
 Студент: Э - э э! Она утонула?
 Профессор: А вот и нет! На неё упал кирпич, который выпал из самолета
 ! НА « ПЕРЕСДАЧУ»!
 
 
			
		
			Умер старый еврей. Его родственик Аврам звонит его племянику Изе:— Изя, приезжай, твой дядя умер.
 — Извини, Аврам, я не могу приехать на похороны...
 Ты подари ему что-нибудь — а счет направь мне.
 — Хорошо.
 Похороны прошли нормально. Через неделю Изе приходит счет на 200$.
 Еще через неделю — снова счет на 200$. Еще через неделю — опять счет на 200$...
 Изе это надоело, он звонит Авраму:
 — Авраам — что ты подарил дяде? Мне каждую неделю приходит счет на 200$.
 — Я взял ему смокинг напрокат...
 
 
			
		
			- Кто цветы подарил?- Ухажер
 - Мммм...
 - Ревнуешь что ли?
 - Да нет... Пойду прогуляюсь...
 (Через Час)
 - О вернулся!) И куда ты ходил?
 - Да так гулял, встретил твоего ухажера. Слушай, такой странный тип, сам ударился головой об мою арматуру, потом отпинал себя на лестнице. Сказал что-то типа, если он ещё раз к тебе подойдет, то вообще убьется! И попросил меня плюнуть в него и уходить. И не в коем случае не вызывать скорую. Слушай, он какой-то странный... Держись от него подальше, ладно!?
 
  [ Скачать видео с Рутуб ] 
			
		
			 Один студент консерватории жалуется своему другу-сокурснику: 
 - Вот прикинь, мне на выпускной экзамен задали сочинить какое-то музыкальное произведение, а я ничего не могу придумать.
 
 - А ты вот как сделай: возьми какое-то произведение своего преподавателя и перепиши его сзади наперёд - и сдай, выдавая за своё.
 
 - Да пробовал уже: вальсы Штрауса получаются...
 
 
			
		
			История эта произошла на физфаке МГУ. Там есть три больших аудитории, которые расположены бок о бок и соединены общим коридором, где хранят всякий хлам (пособия и т.д.). Из каждой аудитории в этот коридор ведут два хода: справа и слева от доски (значит, за спиной лектора). Однажды некий весьма известный в МГУ профессор самозабвенно читал лекцию, вдруг у него кончился мел. Он отреагировал вполне нормально: попросил первого попавшегося студента с первой парты сходить в соседнюю аудиторию за мелом. Дальше и началась история, в ходе которой и профессор и студент проявили себя необычайными тормозами, хотя, может, у них просто со зрением что-то не так (или с головой).Студент вышел из левой двери, повернул направо и вошел в правую дверь той же аудитории, думая, что он уже дошел до соседней. Публика уже тогда начала веселиться. Студент ничего не заметил и спросил профессора, не может ли он дать для соседней аудитории мела. Профессор спокойно ответил, что у них самих мел кончился. Молодой человек вернулся тем же маршрутом, зашел обратно через левую дверь и сказал, что у них там тоже нет мела. На что профессор спокойно ответил, что он это знает, так как оттуда тоже приходили и просили мела.
 Все, кроме этого студента и профессора уже просто катались по полу.
 
 
			
		
			Студент в столовой подсаживается похавать рядом с преподом.(П.)репод:
 -Ты куда сел? Гусь свинье не товарищ!
 Студент:
 -Ну тогда я полетел.
 П. обидился. Думает: ну ничего гад, я тебя на экзамене завалю!
 Наступил экзамен:студент сдаёт на 5.
 П.: -А вот тебе вопрос на засыпку: идёшь ты и видишь 2 мешка – один с золотом, другой- с умом.Какой возмёшь?
 С.:Конечно с золотом!
 П.: А я бы с умом взял!
 С.: -Ну, кому чего не хватает!!!
 П. взбесился написал в зачётке: козёл!
 Студент уходит,а через несколько минут возвращается:
 -Вы расписатся-расписались,а оценку не поставили!
 
 
			
		
			Приходит пьянный студент в свою комнату общаги, снимает один ботинок и со всей силы бросает в стенку и тут крик из-за стенки:
 - Ты козел, 3 часа ночи спать не даешь!!!
 Тогдам студент тихо снял второй ботинок и лег спать, вдруг опять крик из за стенки:
 - Ты козел, я долго буду ждать, когда ты второй ботинок снимешь???
 
 
			
		
			Заходит студент на экзамен и без разговоров ставит на стол пузырь коньяка. Экзаменатор смотрит и произносит:- Удовлетворительно.
 Студент вытаскивает коробку шоколадных конфет.
 Экзаменатор:
 -Хорошо.
 Студент кладет сверху шикарную авторучку.
 Экзаменатор:
 - Отлично, - и пишет в зачетке.
 Студент забирает зачетку, сгребает все со стола и говорит:
 - Теперь еще физику надо сдать.
 
 
			
		
			Учительница знакомится с учениками: - Мальчик, как тебя зовут?
 - Федя.
 - А кто твой папа?
 - Он на мясокомбинате работает, директор!
 - Садись, Федя, на первую парту!
 - А тебя как? - другого спрашивает.
 - Вася.
 - А твой папа где?
 - На ликеро- водочном, директор!
 - Садись и ты тоже на первую парту.
 - А тебя как? - третьего спрашивает.
 - Ваня.
 - А твой папа где?
 - В ФСБ.
 - ?! ! ... Так! Вы двое пересядьте на вторую парту, а ты садись на первую. Ну, а что он там делает?
 - Не знаю, его только вчера забрали...
 
 
			
		
			Был у нас котик.Ничего такой, симпатичный. На улицу он ходить боялся. Но инстинкт брал свое. И вот когда ему стало не в моготу, он сам нашел себе принцессу- небольшую лохматую игрушечную собачку дома. Собачка с гавкалой на спине. И взял себе в привычку вытаскивать ее на середину комнаты и приходовать на глазах у домочадцев. И главное никогда не путал голову с попой. Я обычно хватала собачку и относила в другую комнату подальше с глаз. Но котяра упрямо приволакивал ее обратно. И вот однажды он нечаянно надавил на гавкалку на спине собачки. Раздался лай. Котяра с выпученными глазами метнулся на спинку дивана, и до вечера не слезал. Я убрала игрушку подальше, закрутила в пакет и засунула в угол, думала все, отбила охоту. А фигушки. На утро наш котик, платонически мурлыкая притащил ее обратно. И....все возобновилось. 
 
			
		
			Уважаемая компания Логитеч! Переместите на ваших клавиатурах букву Ю подальше от буквы Б, а букву 3 подальше от Х!Заранее спасибо.
 Подпись: Юля Зуева.
 
 
			
		
			- В чем суть туризма?- Если кратко, то взять с собой побольше и уйти подальше, а потом это побольше там подальше взять и сожрать.
 
 
			
		
			Лекция началась. Один студент опоздал. Лектор:
 - Почему вы опоздали?
 - Я участвовал в соревнования по ралли.
 Через некоторое время заходит ещё один студент.
 Профессор спрашивает:
 - Вы тоже с ралли?
 Студент обалдело:
 - Нет, я курил...
 
 | 	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	  
		
	
		
			
				|   | Топ комментаторов недели |  |