| 🔥 |
В больнице разговаривают двое:- Ты что тут... |
| 🔥 |
Поддерживать хорошие отношения гораздо трудней, чем плохие.... |
| 🔥 |
А что если Бог - женщина? Тогда... |
Доктор у меня депрессия
Нью-Йорк. Едет мужик по Верезано-Бридж. Смотрит - девушка стоит, прыгать собралась. Он - по тормозам и...
25 марта 2026
0
Когда мне прописали антидепрессанты, я специально спросил - можно ли бухать. Доктор строго на меня посмотрел...
25 марта 2026
0
|