В примету что Новый год нужно
В примету, что Новый год нужно встречать без долгов - верят только те, кто занимали небольшую сумму. Те, кто занимали много - как правило, вообще не суеверные.
Вопросы и ответы:
Почему люди верят в примету о встрече Нового года без долгов?
Люди, занимающие небольшие суммы, часто надеются на лучшее и верят, что отсутствие долгов принесет удачу в новом году.
Как примета о долгах связана с суевериями?
Примета о встрече Нового года без долгов основана на суевериях, которые помогают людям чувствовать себя более уверенно и позитивно.
Почему те, кто занимал большие суммы, не верят в эту примету?
Люди, имеющие большие долги, зачастую воспринимают ситуацию более прагматично и не придают значения суевериям.
Приходит молодая женщина к врачу: — Доктор, вы знаете, у меня очень маленькая грудь. Я бы хотела ее увеличить. — Сколько вы можете заплатить? — Долларов 500... — Ну, за такую небольшую сумму я могу вам сделать грудь, которую надо время от времени подкачивать локтями... После операции молодая и красивая женщина идет по парку, видит мужчину своей мечты и, чуть подкачав грудь локтями, говорит: — Молодой человек, разрешите с вами познакомиться. — С удовольствием,- отвечает мужчина, быстро сдвигая и раздвигая ноги.
В банк заходят двое мужчин. Один говорит: - Я хотел бы взять небольшую сумму... - Номер вашего счета? - Если бы он у меня был, я бы не держал сейчас в руке пистолет.
- А я бы на твоем месте женился! - Ты что, примету забыл - "Не женись, денег не будет!".
- Изя, мальчик мой, а шо это ты презервативы по карманам распихиваешь? - На дискотеку таки собрался... - Примету знаешь? - Какую? - Зонт возьмешь - дождя не будет...
[ Скачать видео с Рутуб ]
Взрослые не верят в Деда Мороза. Они верят прогнозам погоды и ходят на выборы.
Без пяти минут одиннадцать в парикмахерское кресло сел мужчина. Когда парикмахер намылил ему лицо, клиент понял, что мастер уже начал встречать Новый год. — Вы пьяны! Я боюсь, что вы меня порежете... — взвизгнул клиент. — А ты... ты не бойссь... Ты мне только покажи, где у тебя подбородок.
х: Милый, буду сегодня поздно, у нас баланс не сходится у: Сильно? х: На двенадцать копеек у: И ты опять будешь сидеть три часа на работе из-за двенадцати копеек?!! Добавила бы своих и ехала уже домой х: Ну как тебе объяснить? Помнишь, ты мне на прошлой неделе про контрольную сумму рассказывал? Вот и смотри на эти копейки как на контрольную сумму. Если контрольная сумма у архива не сошлась, то архив перекачивать, а если у баланса - то пересчитывать. И лучше бы она на 12 тыс не сошлась, тогда ошибка скорее всего одна. А двенадцать копеек - ошибок минимум две, надо все перепроверять
Снимал я как-то комнату, в квартире их было пять, четыре комнаты занимали съемщики, а в одной жила бабуля-божий одуванчик. Придя как-то раз домой сообщила всем, что газ отключили на день, а все работящие и есть соответственно нечего.И бабушка говорит что случайно наготовила пирожков, много пирожков, могу говорит отдать по 20 рублей.Так история повторилась раз 6-7, но сосед решил всё таки один раз проверить и включил газ (что бабуля категорически запрещала делать) всё работало, затем позвонив газовую службу убедился в своём решении, так-как газовщик к нам давно уже не приходил и всё оборудование работает в норме. Бабуля просто хотела продавать пирожки не выходя из дома.
Если крупную сумму разделить на несколько человек, то получается шикарный дом, яхта, крутая тачка, безбедная старость, ну и конечно же хорошее настроение. Но если эту сумму делим на большое количество людей, то получаем гнев, проклятия и демонстрацию.
Обещано: не имеющая аналогов технология за непримечательную сумму. Получено: непримечательная технология за не имеющую аналогов сумму.
- Суеверные есть? - Да... - Поднять руки! Молодцы! А остальные получают 13-ю зарплату!
После бурной ночи: — А тебе лет-то сколько? — 13. — Так, быстро встала, оделась и ушла!!! — Ой-ой-ой! Какие мы суеверные!!!
Боксеры, конечно, люди не суеверные, но всеравно перед боем на счастье кладут подкову в перчатку.
Суеверные люди, прежде чем выйти в космос, запускают туда собаку.
|
|
Топ комментаторов недели
|
|