| 
				
				
				
			
				
				
				
				
								
				
				 В природе нет ничего прекраснее женщин
			
		
			В природе нет ничего прекраснее женщин, и ничего уродливее тех мужиков, которые им подражают. 
 
                            Вопросы и ответы:Что хотел сказать автор анекдота о женщинах? Автор подчеркивает красоту женщин, ставя их в центр внимания. Какую идею о мужчинах выражает анекдот? Анекдот намекает на то, что мужчины, пытающиеся подражать женщинам, выглядят неудачно. Какой общий смысл анекдота? Смысл анекдота заключается в том, что подражание может приводить к комическим и непривлекательным результатам. 
			
		
			Предлагаю выпить за Женщин, за наших Женщин! Не за тех женщин Запада, которые пьют, курят, изменяют своим мужьям, а за наших Женщин, которые, кроме всего этого, ещё и работают! 
 
			
		
			Нет ничего прекраснее, чем играть в переводного дурака кредитными картами. 
 
			
		
			- В природе всё сбалансировано и продуманно, не правда ли, дорогая? - Нет, не всё в природе продумано. Ну, почему нервные клетки не восстанавливаются, а жировые ещё и размножаются?
 
 
			
		
			- Любимая, ты прекраснее этих цветов!- Ты хотел сказать, что я прекрасней бриллиантовых сережек?
 - Нет, ты прекрасней этих цветов!
 
  [ Скачать видео с Рутуб ] 
			
		
			Сидит молодая пара.Она:
 — Дорогой, скажи, есть ли на свете что-нибудь прекраснее и важнее любви?
 — Конечно, нет,-отвечает муж.-Скоро будет обед?
 
 
			
		
			Лектор вошел в азарт, стараясь очаровать слушателей своим красноречием и эрудицией: - Скажите, кто был храбрее Александра Невского, мудрее Сократа, справедливее Соломона, честнее Вашингтона, остроумнее Чехова и прекраснее Аполлона?!
 Вдруг в нависшей тишине прозвучал голос с последнего ряда:
 - Первый муж моей жены!
 
 
 
			
		
			Конкурс журнала "Работница".— Знаем ли мы женщин? Первое место занял Петя Сидоров, 10 лет. Письмо в оргкомитет конкурса от участника:
 — Я знаю женщин с 12 лет, сейчас мне уже 68, а вы говорите, что этот сопляк знает их лучше меня? Ответ оргкомитета:
 — На наш первый вопрос: "Где у женщин больше всего вьются волосы" Петя ответил:"В Центральной Африке", а вы что ответили? Да еще и нарисовали.
 На 2-ой "Как называется главный орган у женщин?" Петя правильно ответил "Всемирная федерация женщин", а вы что ответили, да еще и нарисовали.
 На наш 3-й вопрос: "Чего каждый месяц с нетерпением ждет женшина?" Петя ответил: "Журнал работница".
 — А вы что ответили?
 — Хорошо хоть не нарисовали.
 
 
			
		
			Мы одни из тех, кого мамы звали домой крича с балкона;
 Мы одни из тех, кто писал письма бумажные, а не sms;
 
 Мы одни из тех, чьи друзья были не onlinе, а во дворе;
 
 Мы одни из тех, кто играл не в сетевые игры, а в прятки.
 
 Наше детство было ЛУЧШЕЕ!!!!
 
 
			
		
			В качестве эксперимента заселяют два острова: на одном оставляют 25 женщин и одного мужчину, а на другом — 25 мужиков и одну женщину.Проходит некоторое время и приезжают в начале с проверкой на остров, где одна женщина. Смотрят, все убрано, везде чистенько, пальмочки подвязаны, дорожки песочком посыпаны. Сидит женщина на троне и кричит:
 — Вова, я тебе каким сказала песочком дорожку посыпать?
 — Красным... .
 — А ты каким посыпал?
 — Желтым...
 — Ты каким был по счету? Пятым? Будешь двадцать пятым...
 Приезжают на остров, где 25 женщин и один мужик. Смотрят, все грязно, пальмы местами повалены, вокруг полный хаос и сидит мужик на пальме, на самой верхушке, а женщины обступили ее и кричат:
 — Вася, слазь, 5 минут уже прошло!!!
 
 
			
		
			Ндааа уж, у мужчин и у женщин абсолютно разное мышление. Вот в качестве примера эта задачка: У Пети было 5 миллионов, он отдал 4 миллиона Кате … У мужиков сразу возникнет вопрос: "Нафига он это сделал? "… А у женщин другой вопрос: "ГДЕ НАЙТИ ТАКОГО ПЕТЮ? " 
 
			
		
			Жена приходит поздно вечером.- Где была?!
 - Не волнуйся, у подружки. Там мужиков не было.
 Потом муж приходит поздно вечером:
 - Не волнуйся, я тоже был у подружки! И там тоже мужиков не было.
 
 
			
		
			Хочу водки, мужиков и денег!Водку и мужиков можно деньгами.
 
 
			
		
			В природе есть трое существ, которые при минус 25°С никогда не мерзнут:
 1) пингвин
 
 2) белые медведи;
 
 3) девчонки в мини-юбках и без шапок.
 
 
			
		
			- Сёма, у вас много женщин было?- О, да!
 - И модели были?
 - Модели женщин были, а женщин-моделей пока нет...
 
 | 	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	  
		
	
		
			
				|   | Топ комментаторов недели |  |