| 
				
				
				
			
				
				
				
				
								
				
				 Рабинович решил жениться на дочери чукчи
			
		
			Рабинович решил жениться на дочери чукчи. Родители его, конечно, расстроились, но делать нечего — поехали смотреть невесту. Зашли в чум, увидели большую родню. Сара, мать жениха, тычет в бок его отца, Моисея:— Ой, какие страшные!
 Тут встает дядя невесты и говорит:
 — Однако я в приданое племяннице даю стадо оленей.
 Отец невесты говорит:
 — Я даю звероферму по разведению норок.
 Дед:
 — Я даю золотой прииск.
 Тут Сара снова толкает Моисея в бок:
 — Моня, смотри, она на японочку похожа!
 
 
                            Вопросы и ответы:Какова основная идея анекдота? Анекдот высмеивает культурные различия и стереотипы, показывая, как разные народы воспринимают брак и приданое. Что символизируют дары, которые предлагают родственники невесты? Дары символизируют богатство и статус семьи, а также важность материальных аспектов в традиционных брачных соглашениях. Какую роль играет персонаж Сары в анекдоте? Сара, мать жениха, добавляет комичности, подчеркивая свою реакцию на внешность невесты и шок от ситуации. 
			
		
			У Вовочки старший брат женился. Наутро после свадьбы гости просыпаются, мать жениха зовет всех к столу завтракать. Все являются, кроме новобрачных. Ждут, их все нет. Ну, сели, завтракают. Мать жениха:
 - Ну, что же они не идут?
 И тут Вовочка (улыбаясь):
 - А я думаю...
 Мать - раз ему подзатыльник.
 - Молчи, дурак, здесь гости.
 Время к обеду, мать жениха опять накрывает стол, напитки, закуски. Все к столу, новобрачных нет.
 Мать:
 - Да где же они?
 Вовочка (похабно улыбаясь):
 - А я думаю...
 Бац, опять по уху.
 Ну, на ужин та же история, нет новобрачных.
 Мать уже в панике:
 - Ничего не понимаю, почему их нет?
 Вовочка (закрывая уши):
 - А я думаю...
 - Ну говори, хрен с тобой.
 - А я думаю, когда вчера ночью брательник в шкафу вазелин искал, он мой клей для авиамоделей по ошибке взял.
 
 
			
		
			На свадьбе свидетельница заявила: — К сожалению, я совсем не знаю жениха, и поэтому я не могу поздравить невесту. Но я очень хорошо знаю невесту, и поэтому не могу поздравить жениха...
 
 
			
		
			Идёт Лёха по Красной площади, тут ему приспичило в туалет "по большому". Ну садиться он прямо по среди площади, тут к нему подбегает сотрудник полиции:— Ты чего, совсем офонарел!? Это же Красная площадь!
 — Я Лёха, меня все знают, мне всё можно!
 — Да какой ты нахрен Лёха! Поехали в отдел, оформляться будем!
 Надевает ему наручники, тут подъезжает кортеж Путина. Путин из машины выскакивает, обнимает Лёху, руку жмёт:
 — О, Лёха! Как ты? Как дела? Поехали со мной Трампа из аэропорта встретим?
 — Да не, Вован, не могу... Меня тут в отделение везут.
 — Да ладно тебе, поехали... и сотрудника полиции с собой бери!
 Приезжают в аэропорт, там Трамп с трапа выходит, весь такой грустный. Увидел Лёху заулыбался:
 — О, привет Лёха! Как дела? Как сам? Я тут в Ватикан лечу, к Папе Римскому, поехали со мной?
 — Да не, не могу я... Меня тут в отдел полиции забирают.
 — Да забей ты, полетели... и полицейского с собой бери!
 Прилетают они в Ватикан, а там Папа с балкона народу машет, все кланяются...
 Лёха обращается к товарищу полицейскому:
 — Послушайте, господин полицейский, отпустите меня с братаном поздороваться, ну не так часто здесь бываю...
 Сотрудник полиции уже в шоке, снимает наручники.
 Лёха поднимается на балкон, целуются с Папой, обнимаются... Стоят уже вдвоём руками машут...
 Лёха смотрит в толпу, а там полицейский в обморок падает, ну он к нему:
 — Э, уважаемый, ты чего?
 Полицейский в полуобморочном состоянии:
 — Я, конечно, всё понимаю... С Путиным вы, возможно, одноклассники... Трампа ты знаешь через Путина... Но когда кто-то из толпы крикнул «А чё это за хрен там рядом с Лёхой стоит и рукой машет?» я вообще охренел!
 
 
 
			
		
			Собирается чукча перегонять оленей на новое пастбище и наказывает жене: - Смотри, прилетят на вертолете геологи, будут водку пить, потом спать позовут, ты под геолога не вздумай лечь, а то забеременеешь.Уехал чукча, прилетели геологи. Посидели у костра, выпили, а потом геолог жене чукчи предлагает: - Пойдем в чум. - Пойдем, только мне муж не разрешает под тебя ложиться. - Тогда ты сверху ложись. Короче говоря, переспали. Утром геолог улетает, жена чукчи машет на прощание рукой: - Лети, лети, дурачок беременный!
 
  [ Скачать видео с Рутуб ] 
			
		
			Мне 24 года, я женат на вдове 44 лет, котоpая имеет 25- летнюю дочь. Мой отец женился на этой девушке и таким обpазом стал моим зятем, поскольку он — муж моей дочеpи. Таким обpазом, моя падчеpица стала моей мачехой, pаз уж она — жена моего отца. У нас с женой pодился сын. Он стал бpатом жены моего отца и двоюpодным бpатом моего отца. И, соответственно моим дядей, поскольку он — бpат моей мачехи. Таким обpазом, мой сын тепеpь — мой дядя. Жена моего отца тоже pодила pебенка, котоpый стал одновpеменно моим бpатом, pаз уж он — сын моего отца, и моим внуком, поскольку он — сын дочеpи моей жены. Так как муж матеpи кого-либо является его отцом, получается, что я — отец своей жены, pаз я — бpат своего сына. Таким обpазом, я стал своим собственным дедом. Учитывая вышеизложенное, господин министp, пpошу вас пpинять необходимые меpы для моей демобилизации, поскольку по закону нельзя пpизывать на службу одновpеменно сына, отца и деда. С надеждой на ваше понимание, пpимите, господин министp, увеpения в моих искpенних чувствах. 
 
			
		
			Вовочка докладывает в школе про Моисея:— Моисей был внебрачным сыном египетской царицы...
 — Вовочка, что ты такое говоришь? Ведь царица нашла Моисея плывущем в корзинке по реке!
 — Ага, это ОНА так сказала...
 
 
			
		
			Едут по пустыне на верблюде монах с монашкой. Верблюд возьми и сдохни.Присели, думают что делать. Делать нечего, ни еды, ни воды.
 Монашка:
 - Ну, что же, брат, все равно помирать. Давай хоть тогда представим что мы в раю, разденемся, не будем знать стыда!
 Монах:
 - Ну, давай!
 Разделись. Монашка тычет пальцем монаху в пах:
 - Брат, хе-хе. А чего это у тебя там такое болтается?
 - О-о-о, сестра! Это корень жизни! Если я вставлю его в тебя - родится жизнь!
 - Так чего же мы здесь сидим? Вставляй верблюду, и поехали!
 
 
			
		
			Накануне свадьбы родители жениха и невесты собрались в церкви на репетицию свадебной церемонии. Невеста подходит к алтарю в сопровождении своего отца, который интересуется у жениха:- Это здесь она должна вынуть руку из моего кармана и положить в твой?
 
 
			
		
			Два чукчи тащат за хвост убитого моржа, бивни цеплябтся за лед — чукчи надрываются из последних сил. Навстречу — геолог: "Мужики, так за бивни-то легче тащить будет!"
 Два чукчи тащат за бивни убитого моржа.
 — Умный геолога, аднака. Тассить легце!
 — Дурак твоя геолога! Видис — опять к морю присли!..
 
 
			
		
			Из школьных сочинений (орфография и пунктуация сохранена в полном объеме)Маяковский засунул руку в штаны и вынул оттуда самое дорогое, поднял его высоко и сказал: "Я — гражданин Советского Союза".
 Анна сошлась с Вронским совсем новым, неприемлемым для страны способом.
 Плюшкин наложил посреди комнаты большую кучу и каждый день старался ее увеличить.
 Кутузов мечтал хотя бы одним глазком взглянуть на Париж.
 Пьер был светский человек и поэтому мочился духами.
 Медведи увидели, что постель медвежонка измята, и поняли: здесь была Маша.
 Аня, сидя на стуле, спала, и мимоходом ела булку.
 По всей площади был разбросан различный мусор: камни, обрывки плакатов, куски дерева. Был и Ленин.
 Суворов был настоящим мужчиной и спал с простыми солдатами.
 Декабристы накопили большую потенцию и излили ее на Сенатскую площадь.
 Денис Давыдов повернулся к женщинам задом и выстрелил два раза.
 Бедная Лиза pвала цветы и этим коpмила свою мать.
 Белозубый Витя и его светлые глаза смотpят вдаль.
 Достоевский сделал героиню своего романа матерью.
 Доярка сошла с трибуны и на нее тотчас же влез председатель.
 Гоголь страдал тройственностью, которая заключалась в том, что одной ногой он стоял в прошлом, другой приветствовал будущее, а между ног у него была страшная действительность...
 
 
			
		
			Один мужик спрашивает у сослуживца: - Не знаешь, как вывести тараканов? Что я только не пробовал, чем только не травил.
 - Приди домой, зайди на кухню и громким голосом крикни: "Есть нечего!"
 Возвращается мужик домой, заходит на кухню и орет:
 - Есть нечего!
 Заглядывает в шкаф:
 - Есть нечего!
 Под стол:
 - Есть нечего!
 Холодильник:
 - Есть нечего!
 Успокоившись, мужик уходит в спальню и ложится спать.
 Посреди ночи просыпается от шуршания. Включает свет - вся спальня полна тараканов, пол - в тараканах, все постель - в тараканах.
 Самый крупный шевелит усами и говорит:
 - Не беспокойся, все в порядке. Мы тебе поесть принесли!
 
 
			
		
			Семья Лордов 18-е столетие. На дворе был праздник и вся прислуга была отпущена домой. Лорд, его жена и 2 дочери поужинали, а посуду мыть некому. Короче решили они провести игру молчанку: "Кто скажет слово - тот пойдет мыть посуду".В общем сидят за столом играют. Тут пришел к ним в гости жених старшей дочери, а они сидят молчат. Не долго думая он взял свою невесту уволок наверх и сделал с нею то, что хотел сделать в первую брачную ночь. Спустился, усадил её на место - смотрит на них - дальше молчат. Теперь поднялся с младшей дочерью - сделал с нею то, что хотел сделать в течении 1-го года совместной жизни с её сестрой. Потом сделал то, что вообще делать не хотел с женой лорда.
 Довольный жених собирался уже уходить, но вспомнил что у его кареты колеса скрипят.
 Так вот заходит он в столовую и кричит: "У ВАС ВАЗЕЛИНА НЕТУ?"
 "НЕТУ" - ответил лорд и пошел мыть посуду...
 
 
			
		
			Рабинович пришел в публичный дом. Мадам вывела девочек, предложила выбирать. — Я выберу ту, что мне сделает любовь по-еврейски — говорит Рабинович. Все переглядываются... — Нет, мы умеем по-французки, по-обыкновенному, а по-еврейски- не умеем.
 — Ну, тогда я пошел. Вдруг одна девушка говорит:
 — Я умею по-еврейски. Зашли в номер и она признается:
 — Вы знаете, Рабинович, я Вам соврала. Я не умею делать любовь по-еврейски. Но сейчас такие тяжелые времена — клиентов мало, конкуренция... Я Вам сделаю обычную любовь за пол-цены
 — Ой, моя птичка! Так это же и есть — любовь по-еврейски!
 
 
			
		
			Жена: - Посмотри, какая у нас страшная ванна! Давай заменим!
 Заменили.
 - Ой, какие у нас страшные двери!..
 Заменили.
 - Ой, какие у нас страшные окна!..
 Заменили.
 - Ах, какой у нас страшный холодильник!
 Муж:
 - А ты на себя-то не смотрела?!
 
 | 	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	  
		
	
		
			
				|   | Топ комментаторов недели |  |