Доктор это больно
- Доктор, это больно? - Физически нет. А вот по карману ударит больно.
Вопросы и ответы:
Какой вопрос задает пациент доктору?
Пациент спрашивает: «Доктор, это больно?»
Какой ответ дает доктор?
Доктор отвечает: «Физически нет. А вот по карману ударит больно.»
Какой смысл скрывается в этом анекдоте?
Анекдот подчеркивает, что иногда расходы на лечение могут быть более болезненными, чем физическая боль.
Если предположить, что физически здоровый молодой человек 20-ти лет от роду за день может насобирать 5 кг черники, а физически здоровая молодая девушка 18-ти лет за день может насобирать 3 кг черники, то из этого вовсе не следует то, что, пойдя вместе в лес, они вдвоем насобирают 8 кг черники.
Есть люди, которым становится физически больно, когда они встречают орфографическую ошибку. Интересно, как им живёться?
Едет мужик по пустыне на верблюде. Верблюд еле тащится, а потом совсем остановился. Мужик взял его за узду и потащил. Тащит, тащит — видит в пустыне стройка какая-то. Мужик подошел и говорит строителям — такая вот проблема — верблюд ехать не хочет. Строитель: — На эстакаду. Мужик завел верблюда на эстакаду. Строитель взял два кирпича и как ударит верблюда с двух сторон по яйцам. От верблюда и след простыл. Мужик: — А как же я его догоню? — На эстакаду.
- Лампочка перегорела, поменять надо. - Только не делай это без меня! - Почему? - А если током ударит? - Ой, так мило заботишься обо мне. - Нет, хочу посмотреть.
Едет бензовоз, за ним цепь волочится. Останавливает гаишник:
- Так, почему с цепью?
- А это чтоб электричество в землю уходило.
- Это понятно. А цепь зачем?
- Хмм. Ну, если молния ударит, все в землю уйдет.
- Ну это-то понятно, а цепь то зачем?
Мужик не выдерживает, останавливает проежающий Жигуль и просит водителя:
- Слушай, друг, объясни ты ему, зачем у меня цепь.
Водитель выходит:
- Понимаете, чтобы бензин не взорвался, чтобы искры не было.
- А-а-а, понял.
Бензовоз счастливый уезжает.
А гаишник к Жигулю:
- Так, почему без ЦЕПИ?
Блондинка зашла к доктору: -Доктор! Что со мной!? -В смысле? -Когда я трогаю руку, то мне... АЙ! Больно! Когда я трогаю голову, то мне... АЙ! Больно! Когда я трогаю живот, то мне...АЙ! Больно! Что со мной!? -У вас сломан палец! Следующий!
- Послушайте, мужики... Вчера иду домой, асфальт вдруг поднялся и как ударит меня по морде. Так и пришлось стоя спать.
Священник ремонтирует стул. Рядом стоит маленький мальчик и смотрит. - Хочешь быть плотником, как Иосиф? спрашивает священник. - Не-а. Я хочу послушать, что скажет священник, когда ударит молотком по пальцу.
- Скажи, Вовочка, если кто-нибудь ударит тебя по левой щеке, что ты сделаешь? - По христианскому учению или на самом деле? . .
Баба Маня не хочет получать электронную подпись - боится, что ее током ударит.
Даже если человек знает 20 языков, он все равно нуждается в русском языке! Вдруг он где-нибудь поскользнется и упадет, или ударит молотком по пальцу...
Бежит по лесу кабан.Суровый такой кабан.Подбежал он к дубу и как ударит его копытом.Из дупла выглядывает сова: -Чего теба надо?! -Сова, ты вин ни пуха не видела? -Он пошел в гогсти к Ослику Иа. -Как вернется скажи что Питачок из армии вернулся.
- А у тебя какой размер груди? - Первый. - По крайней мере, можно прыгать, и тебя в лоб ничего не ударит.
Слушается дело об изнасиловании в телефонной будке маленьким мужчиной высокой женщины. Адвокат: - Обвиняемый, при росте 150см, физически не мог изнасиловать женщину ростом 190см! Прокурор: - Но на месте преступления была обнаружена кастрюля, обвиняемый мог на нее встать! - Протест! Кастрюля высотой всего 20см: 150+20=170, все равно не получается... Судья: - Обвиняемый невиновен. После суда адвокат говорит своему клиенту: - Я ж знаю, что это ты ее "того" , но как??? Клиент: - Ну как,как: кастрюлю - ей на голову и подтягивался на ручках.
|
|
Топ комментаторов недели
|
|