| 
				
				
				
			
				
				
				
				
								
				
				 Из тех детей которые дольше всех
			
		
			Из тех детей, которые дольше всех могли кричать «А ты купи слона!», вырастают лучшие агенты «Орифлейм». 
 
                            Вопросы и ответы:Какой смысл скрыт в анекдоте про детей и агентов «Орифлейм»? Анекдот подчеркивает, что настойчивость и умение убеждать с раннего возраста могут привести к успеху в продажах. Почему именно «Орифлейм» упоминается в анекдоте? «Орифлейм» — это компания, известная своими прямыми продажами, где важны навыки коммуникации и убеждения. Как анекдот отражает характер детей? Дети, которые долго могут настойчиво что-то просить, показывают свою способность к убеждению, что является важным навыком в жизни. 
			
		
			В Московском зоопарке украли слона. Прибегает директор в МУР. В старом кресле сидит уставший опер, курит.— Товарищ оперуполномоченный у нас слона украли!
 — Слона?!
 — Да, слона!
 — Найдем, приходите завтра…
 На следующий день директор снова приходит в МУР, опер в той же позе, курит.
 — Извините…, я это, по поводу слона.
 — Слона? Ааа слона, ща…
 Опер открывает тумбочку, достает спичечный коробок и кидает иго директору.
 — Забирайте…
 Директор удивленно открывает коробок, в углу сидит муха и истерически орет.
 — Да слон я слон, тока по почкам больше не бейте!!!
 
 
			
		
			Илья Муромец рассказывает, как он сражался с Лернейской гидрой: — Отрубаю ей голову — на ее месте четыре вырастают. Четыре отрубаю — три вырастают. Три отрубаю — семь вырастают.
 — Ну и чего?
 — Полчаса рубил — никакой закономерности!
 
 
			
		
			Вчера еду в маршрутке, полно народу, все сидят молчат, кто о чем думает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему«мама ну купи мне барби», причем на разные лады очень протяжно и заунывно.
 На что мамочка в тон ей ныла «зачем тебе барби, у тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т.п.»
 Все это нытье порядком надело не только мне, но и всем пассажирам. Где-то через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала, по-видимому затаив страшную обиду. И еще через остановку выдала: ну если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу!» Мама: » и что такое ты про меня расскажешь» Девочка «расскажу расскажу. Я кое что видела»
 Вся маршрутка напряглась и прислушалась – что же такое она там видела» Мама
 — «Ну и что ты видела» Дочь » А я видела как ты вчера у папы писю целовала».
 Мы все легли от хохота, девчонка остановила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон.
 Думаете конец? Нифига. На ее место сел парень, причем с маленьким сыном. Лет 8.
 Все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался. И тут его сын выдал «Папа ну купи мне солдатиков»! Маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами. После того как водила просмеялся, он повернулся в салон и сказал » Мужик, ты лучше купи солдатиков – от греха подальше» Парень ехал еще остановки четыре. все ржали, а он сидел в полном недоумении, наверное подумал что сел в маршрутку полную идиотов. Ну правда, что смешного во фразе «папа купи солдатиков»?
 
 
			
		
			Про слона
 Ну, рассказывают же люди, что интересненького видели по телевизору, вот
 и у нас с этим умнейшим слоном чисто телевизионное знакомство. Научно-популярная передача об уме и сообразительности братьев наших меньших... и больших.
 
 Банановая республика и много-много бананов, урожайный год. Тут бы людям радоваться, ан нет, кто-то эти бананы по ночам до срока собирает, точнее ворует. Ну, не могут никак вора выследить.
 
 Слон проделывал следующее. Ночью шел к реке, набирал в хобот побольше грязи и забивал грязью деревянный колокольчик, висящий у него на шее. Подобные колокольчики обычно коровам на шею вешают, чтоб не потерялись, по звону колокольчика эту корову в два счета отыскать можно, прислушался и нашел. Вот и у слона, чтоб не потерялся на шею был заботливо повешен колокольчик. Ну, как же без колокольчика слона искать? Слон без колокольчика запросто потеряться может.
 
 Вот этот самый колокольчик слону и мешал, так он его грязью забивал до упора, чтоб не звенел, охрану не будил, и тихонечко, на цыпочках, по бананы... Умнейшее животное.
 
  [ Скачать видео с Рутуб ] 
			
		
			Профессор: На борту самолёта 500 кирпичей. Один кирпич выпал из самолёта.Сколько на борту осталось кирпичей?
 Студент: Ну, это легко! 499!
 Профессор: Правильно. Следующий вопрос. Как положить слона в холодильник за 3 шага?
 Студент: 1. Открыть холодильник, 2. Положить туда слона. 3. Закрыть холодильник!
 Профессор: Дальше. Как положить оленя в холодильник за четыре шага
 ?
 Студент: 1. Открыть холодильник. 2. Вытащить слона. 3. Положить оленя.
 4. Закрыть холодильник!
 Профессор: Отлично! Следующий вопрос. У царя зверей льва, день рождения
 ! Пришли все животные, кроме одного. Почему?
 Студент: Потому, что олень всё ещё в холодильнике! Профессор: Великолепно
 ! Далее. Может ли бабуля пройти через болото с крокодилами? Студент:
 Конечно может! Ведь все крокодилы на дне рождения « лёвы»
 !
 Профессор: Хорошо! А теперь последний вопрос. Бабуля прошла через пустое болото, но всё равно умерла! Что с ней случилось?
 Студент: Э - э э! Она утонула?
 Профессор: А вот и нет! На неё упал кирпич, который выпал из самолета
 ! НА « ПЕРЕСДАЧУ»!
 
 
			
		
			В зоопарке: - Мама! Купи мне слона! ! - А чем мы его будем кормить?
 - Ничем! Тут же написано: "Кормить слона строго запрещается! "
 
 
			
		
			—  Как вы попали в главное здание ЦРУ?—  Я агент!
 —  КГБ?
 —  Нет, Орифлейм, по продажам.
 
 
			
		
			Работники «Орифлейм» не боятся конфликтов, ведь они могут позвать трех друзей, а те еще трех и еще… 
 
			
		
			Два бизнесмена-еврея встретились в ресторане по инициативе одного изних. Пригласивший начал беседу:
 - Хочу предложить тебе выгодную сделку. Когда я отдыхал во Флориде,
 то заехал в городок, где остается на зиму бродячий цирк. И приобрел у
 них слона. А теперь могу уступить тебе его за 3 тысячи баксов.
 - А что я буду делать с этим слоном? Живу в многоэтажном доме, в
 квартире едва хватает места для мебели. Не могу даже обеденный стол
 втиснуть. И мне еще слона покупать?
 - А трех слонов за 2 штуки?
 - О, вот это уже деловой разговор!
 
 
			
		
			Встречаются два друга, один другого спрашивает,- Ну, как жизнь?
 Тот:
 - Обалденно! Вот недавно слона приобрел, ты не представляешь какое
 это незаменимое животное! Жена рада, с его помощью посуду моет, цветы во
 дворе поливает, дети счастливы: целый день на нем катаются, собака
 просто в восторге- есть с кем поиграть!
 Ну первый загорелся:
 - Продай мне его!
 Договариваются о цене, расходятся.
 Через неделю снова встречаются, теперь уже второй спрашивает первого как
 дела. Тот:
 - Звездец с этим слоном.. Жена в истерике: всю посуду ей
 перебил, клумбы растоптал, двор позасрал. Дети его боятся, плачут,
 собака без конца воет, из будки не вылезает.
 Второй:
 - Эээ, брат, с таким настроением ты слона не продашь.
 
 
 
			
		
			У пятилетнего мальчика спросили, чем отличаются девочки, которых принесли аисты, от тех, которых нашли в капусте.Ответ убил:
 - Одни вырастают курицами, а другие - коровами.
 
 
			
		
			- Первый раз - он самый запоминающийся. Он остается в твоей памяти на всю жизнь. Словно молния пробежала по всему твоему телу. Ты забываешь обо всем. Новое ощущение занимает всего тебя. Никакие другие мысли уже не лезут в голову. Тебе друзья много раз говорили об этом, но реальность превзошла все ожидания. С этого момента начался новый отсчет в твоей жизни. Хочется поделиться своими чувствами со всем миром и кричать! кричать... А у вас тоже все было так, когда впервые заклинило поясницу? 
 
			
		
			Ученые доказали, что ребенок может родиться от aнaльнoгo ceкca. Правда, вырастают из таких детей только коллекторы. 
 
			
		
			- Нынешнее поколение ничем не отличается от нашего, -утверждал один французский психолог. - Они тоже вырастают.
 Тоже идут в лицей. Тоже выкуривают свой первую сигарету.
 Тоже уходят из дома. Тоже женятся. Тоже рожают детей.
 Только в обратной последовательности.
 
 | 	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	  
		
	
		
			
				|   | Топ комментаторов недели |  |