Бабник это коллекционер бабочек
Бабник - это коллекционер бабочек.
Вопросы и ответы:
Что такое бабник в контексте анекдота?
В контексте анекдота бабник - это человек, который активно интересуется женщинами, сравнивая их с бабочками.
Какова основная идея анекдота?
Основная идея анекдота заключается в игре слов и юмористическом сопоставлении бабника с коллекционером бабочек.
Почему анекдот считается смешным?
Анекдот смешной из-за неожиданного и забавного сравнения, которое вызывает улыбку и легкость восприятия.
Объявление: "Продам коллекцию бабочек. Шуба для них в подарок!" Комменты: - Что еще за шуба для бабочек? - Которую они сожрали!
- Пойми, я бабник! - Милый, ты не бабник, ты - курицелюб...
Коллекционер редких ошейников на своем хобби собаку съел.
Отец семейства сидит дома и смотрит телевизор. Вдруг мимо, с жутким душераздирающим воплем, проносится жена и бросается к шкафу. Отец подходит к растерянной дочери: — Что случилось? — Не знаю. Я показала маме, какой я собрала гербарий из бабочек, таких маленьких-маленьких. Она спросила, где я их взяла? А я сказала, что в шкафу, где висит ее шуба, их полным-полно. . .
Когда у меня болит живот, я представляю, что у бабочек поножовщина.
Как вывести бабочек из живота, тараканов из головы и других паразитов.
Московские экологи бьют тревогу. На территории города становится все меньше ночных бабочек.
— Любимая! Что ты будешь пить: шампанское или пиво? — Пожалуй, любимый, я буду шампанское. Когда я пью шампанское, я словно бы слышу мелодичный перезвон сотен колокольчиков, золотистые искорки пляшут в воздухе как тысячи бабочек и зовут меня танцевать вместе с ними под легкими пушистыми облачками; весь мир искрится и звенит. — А от пива? — А от пива меня пучит.
Чем отличается девичник от бабника? Девичник – это вечеринка, в которой участвуют одни девушки! Бабник – мужчина, который, несмотря на это, сумеет туда попасть!
Офицер распекает солдата за нетактичное поведение: — Это вы сказали капралу, что он дурак? — Да, сэр! — И обозвали его хамом? — Да, сэр! — И сказали, что он бабник, авантюрист и доносчик? — Нет, сэр! Это я, к сожалению, забыл сказать.
В купе поезда едут два пассажира. Один другого спрашивает: - Вы из Жмеринки? - Таки да. - Скажите, а знаете ли вы там такого человека по имени Лёва Цукерман? - Таки да, знаю. - И шо вы можете за него сказать? - Ну, шо я могу сказать... Человек он неплохой, но характер у него скверный. Настолько скверный, шо из-за его характера страдают люди. А уж какой он, простите, бабник! Таких бабников свет не видывал! Но ладно бы только это, он ведь ещё и на руку нечист, картёжник и любит выпить. Да и вообще так себе, как человек, если честно... - Постойте, откуда вы всё это знаете? - Как откуда? Я же его лучший друг с детства!
На кухне коммунальной квартиры разговор трех соседок. — А мой муж все пьет и пьет… — А мой все по бабам ходит. — А мой не пьяница и не бабник, но сифилитик. В это время на кухню входит муж третьей: — Дура. Сколько можно тебя поправлять — не сифилитик, а филателист.
Мужчинам работать в женском коллективе трудно: будет приставать - скажут бабник, не будет - скажут импотент...
— Миша, а правду говорят, что Вы страшный бабник? — Врут, конечно! Посмотрите сами — ну, какой же я страшный? Я симпатичный…
|
|
Топ комментаторов недели
|
|