| 
				
				
				
			
				
				
				
				
								
				
				 Свидание вслепую    Давай
			
		
			Свидание вслепую.- Давай встретимся на пляже.
 - А как я тебя узнаю?
 - Да легко: на мне нет татуировок.
 
 
                            Вопросы и ответы:Какой основной сюжет анекдота? Анекдот рассказывает о свидании вслепую, где один из участников предлагает встретиться на пляже и дает необычный способ узнать его. Что является ключевым элементом шутки в анекдоте? Ключевым элементом является отсутствие татуировок у одного из героев, что создает комичный контраст с ожиданиями свидания. Какова мораль анекдота? Мораль заключается в том, что внешность и индивидуальность могут проявляться необычными способами, и юмор может скрываться в простых деталях. 
			
		
			- Ого, это у тебя чистая кожа, без татуировок? А сложно было удержаться? А как родители отреагировали? А как же ты в старости будешь без татуировок? 
 
			
		
			Военная часть... Курилка. Сидят 4 лейтенанта. Один предлагает идти к командиру части проситься в отпуск. Встали пошли. Заходит к командиру первый:- Товарищи полковник, лейтенант Пупкин. Разрешите в отпуск.
 - Да ты че! В отпуск, говоришь? Давай рацпредложение рационализаторское предложение) - пойдешь в отпуск!
 - Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Че он косой в одну сторону машет? Давайте ему вторую косу привяжем, пусть косит налево и направо!
 - Молодец! В отпуск!
 
 Заходит второй:
 - Давай рацпредложение...
 - Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Че он косой туда-сюда машет? Давайте ему к косе привяжем вилы, пусть сразу в кучки складывает!
 - Молодец! В отпуск!
 Заходит третий:
 ...
 - Давай рацпредложение...
 - Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Че он косой туда-сюда машет, траву в кучки складывает? Давайте к нему привяжем тележку, пусть сразу и отвозит!
 - Молодец! В отпуск!
 Заходит четвертый:
 ...
 - Давай рацпредложение...
 - Не знаю.
 - Ну-у-у-у... Так иди думай. Придумаешь приходи!
 Выходит лейтенант на крыльцо, закуривает нервно, стоит "репу морщит".
 И тут подходит к нему этот солдат. С этой хреновиной в руках с привязанной тележкой, весь потный, обессиленный. И злобно так, спрашивает у лейтенанта:
 - Чё, товарищ лейтенант, в отпуск хотите?!
 - Да-а...
 - Б...ь, рацпредложение не можете придумать?!
 - Да-а...
 - Б...ь, ФАРУ МНЕ НА ЛОБ!!! ФАРУ!!! ЧТОБЫ НОЧЬЮ КОСИЛ!!!
 
 
			
		
			Телефонный разговор- Мань, может, встретимся через часок?
 - Вань, я сегодня не очень хорошо себя чувствую.
 - Тогда давай встретимся в аптеке!
 
 
			
		
			— Встретимся?— Давай!
 — Как я тебя узнаю?
 — Я буду без спиннера.
 
  [ Скачать видео с Рутуб ] 
			
		
			На сайте знакомств:- Давай встретимся в девять вечера возле метро. Как я тебя узнаю?
 - Я удивительная...
 
 
			
		
			Пошел на свидание вслепую. Договорились встретиться в парке. Я сел на скамейку и отправил девушке сообщение: "Я уже в парке, сижу рядом с толстушкой". Эту пощечину я запомнил на всю жизнь. 
 
			
		
			Эмигрант из Одессы решил на старости лет посетить родной город.Приезжает, выходит на улицу, ставит на землю чемодан, оглядывается по сторонам и вздыхает:
 — Ах, Одесса-мама! Я тебя не узнаю!..
 Смотрит – чемодана нет.
 — А вот теперь, Одесса-мама, я таки тебя узнаю!
 
 
			
		
			— Встретимся в спортзале. — Хорошо. как я тебя узнаю?
 — Я буду при смерти.
 
 
			
		
			- Встретимся в центре в два часа.- А как я тебя узнаю?
 - Ты дoлбанутая? Я вообще-то твоя мать.
 
 
			
		
			Первое свидание.- Как я тебя узнаю?
 - Не сразу, но будет уже поздно...
 
 
			
		
			- Привет, давай познакомимся, встретимся, а?- Ха, ты припозднился, мне в августе рожать!- Ну, давай тогда в сентябре? 
 
			
		
			Всмысле я херово знаю свой город, да я вслепую проведу тебя до магазина с дешёвым бухлом, ты только спроси 
 
			
		
			Встречаются два мужика из соседних деревень:— Как житуха?
 — Да вот, кабанчика племенного купил.
 — Да? Так давай его с моими свинками спарим, а поросят поровну поделим.
 — Давай. Только как я узнаю, хочет он или нет спариваться?
 — А ты посмотри: если хвостик колечком, значит хочет.
 Так и порешили. На следующий день мужик заходит в сарай. Смотрит, хвостик колечком. Поймал поросенка, связал, посадил в коляску мотоцикла, надел на него шлем и отвез к приятелю. И так 3 дня подряд. На четвертый день мужик говорит жене:
 — Сходи, посмотри в сарай, как у поросенка хвостик: колечком или нет?
 Жена возвращается и говорит:
 — Знаешь Коля, не знаю, как там хвостик, но кабан уже надел шлем и ждет в коляске.
 
 
			
		
			Переписка парня и девушки на сайте знакомств:- Давай встретимся у метро? Правда я смогу только в 7 утра, в это воскресенье.
 - Ну, давай.
 - А как ты будешь выглядеть?
 - Если в воскресенье, да еще и в 7 утра, то ПЛОХО!
 
 | 	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	  
		
	
		
			
				|   | Топ комментаторов недели |  |