| 🔥 |
Лучшее, что мы сейчас можем сделать для... |
| 🔥 |
Крик из окна:- Изя! Иди пить какаву!-... |
| 🔥 |
В больнице разговаривают двое:- Ты что тут... |
Мне легче не спать до 6
- Я боюсь проснуться в гробу. Поэтому велела себя кремировать.
25 марта 2026
0
С годами становится легче делать все: легче чистить зубы, легче расчесываться.
25 марта 2026
0
|