| 
				
				
				
			
				
				
				
				
								
				
				 Масоны  это самое известное тайное
			
		
			Масоны - это самое известное тайное общество в мире. 
 
                            Вопросы и ответы:Что такое масоны? Масоны — это члены тайного братства, которое существует с XVIII века и известно своими ритуалами и философией. Почему масоны считаются тайным обществом? Масоны используют секретные знаки и ритуалы, что делает их деятельность закрытой для непосвященных. Каковы основные цели масонства? Основные цели масонства включают личностное развитие, братство и стремление к моральным ценностям. 
			
		
			Самое известное письмо от спамеров - Вас приветствует группа разработчиков Microsoft Outlook Express! 
 
			
		
			Все тайное рано или поздно становится пьяной исповедью.
 
 
 
			
		
			Опрос показал, что не менее половины россиян при опросе посылают опрашивающих в одно и то же известное русское место. 
 
			
		
			На самом деле, тайное мировое правительство масонов, руками Дональда Трампа, пытается опровергнуть утверждение о существовании тайного мирового правительства масонов. 
  [ Скачать видео с Рутуб ] 
			
		
			Жена приводит к врачу мужа, укушенного в известное место:- Боль снимите, а опухоль, пожалуйста, оставьте!
 
 
			
		
			Сидят мужики спорят что же самое быстрое в жизни: 1-й...Самое быстрое это слово, только сказал, а его уже услышали...
 2-й...Нет, самое быстрое это электричество. Щёлкнул выключатель, свет моментально зажёгся, щёлкнул тут же второй раз, он выключился...
 3-й...Да нет мужики фигня это всё. Самое быстрое это понос. Я вот вчера ни слово не успел сказать, ни свет включить...
 
 
			
		
			Раньше я думал, что учить уроки - это самое ужасное в мире занятие.Ни фига! Самое ужасное занятие - это учить уроки со своим ребёнком.
 
 
			
		
			У подножия Байкала экскурсовод с группой чопорных американцев:— Господа, это самое глубокое озеро в мире!
 — Так уж и самое? И какова его глубина?
 — Глубина? Ну если утопить в нем ВСЕХ американцев, то уровень едва ли поднимется выше 2-3 сантиметров...
 
 
			
		
			- Самое безопасное метро в мире находится в городе Рига!- Его же там нет!
 - Вот поэтому и самое безопасное!
 
 
			
		
			Много лет назад одна обезьяна сообразила, что палкой можно сбивать орехи с дерева. Но это была только умная обезьяна, еще не человек. А вот когда другая обезьяна дала ей подзатыльник и отобрала палку, появились люди и общество. 
 
			
		
			— Добро пожаловать в Общество зануд! Возьмите себе стул. — Вообще-то, у этого, как вы выразились, стула, нет спинки, так что технически, это табуретка!
 — Похоже, у нас новый председатель!
 
 
			
		
			Джек Лондон, покидая одно общество, пожал руку спесивому аристократу.Тот язвительно заметил:
 - Склерозом страдаете, милейший. Несколько минут назад мы с вами уже прощались.
 - Но вы не представляете, какое это удовольствие - прощаться с вами.
 
 
			
		
			Четыре часа утра. Звонит телефон:— Алло, это общество защиты животных?
 — И кто же тебя, свинья, в такую рань обидел?
 
 
			
		
			— Общество защиты животных слушает.— Здравствуйте, тут в районе Чернобыльской АЭС бегает одинокий волк, его надо перевести в более подходящее место, хоть в зоопарк, лишь бы кормили хорошо.
 — Да уж, тяжело животинке, но у нас сейчас нет спецсредств для поимки и транспортировки, мы же не можем агрессивное дикое животное перевозить в транспорте с людьми.
 — Что вы, я совершенно не агрессивный, клянусь, я не только никого не укушу, даже грубого слова не скажу. Заберите меня, пожалуйста.
 
 | 	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	  
		
	
		
			
				|   | Топ комментаторов недели |  |