Скопировано

Ненавижу когда орут дети в общественных

Шутка: Ненавижу, когда орут дети в общественных местах. У них нет никаких проблем вообще. Это я должен орать. Я. Ненавижу, когда орут дети в общественных местах.
У них нет никаких проблем вообще. Это я должен орать. Я.


25 марта 2026
+29
0

Люди, которых оскорбляет кормление грудью в общественных местах, вам лечиться надо, ей богу! Как маленькие. То,...
читать полностью


25 марта 2026
+9
0

- Почему у нас в общественных туалетах везде на стенах знаменитые 3 буквы?
- Чтобы не забывали,...
читать полностью


25 марта 2026
+7
0
ЛУЧШЕЕ ИЗ СТАРОГО
🔥 - Каждое утро, несмотря на давку в...
🔥 Первый раз за 10 лет Вера решила...
🔥 Забывчивость - моё второе что-то там....
> ЧИТАТЬ СВЕЖИЕ АНЕКДОТЫ <





Топ комментаторов недели
dinaflox368
au-au-au
ClinManich
4. meriadoc
5. Jenlaya
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet