| 🔥 |
- Каждое утро, несмотря на давку в... |
| 🔥 |
Первый раз за 10 лет Вера решила... |
| 🔥 |
Забывчивость - моё второе что-то там.... |
Ненавижу когда орут дети в общественных
25 марта 2026
0
Люди, которых оскорбляет кормление грудью в общественных местах, вам лечиться надо, ей богу! Как маленькие. То,...
25 марта 2026
0
- Почему у нас в общественных туалетах везде на стенах знаменитые 3 буквы?
25 марта 2026
0
|