Если бы какаято из школ боевых
Если бы какая-то из школ боевых искусств действительно чего-то стоила, то она осталась бы единственной на планете...
Вопросы и ответы:
Почему в анекдоте говорится о школах боевых искусств?
В анекдоте упоминаются школы боевых искусств как пример конкуренции и разнообразия, подчеркивая, что если бы одна из них была действительно выдающейся, она бы поглотила все остальные.
Какой основной смысл анекдота?
Смысл анекдота заключается в том, что истинное мастерство и ценность не могут быть ограничены одной школой или подходом, а конкуренция приводит к многообразию.
Что можно понять о ценности обучения из этого анекдота?
Анекдот намекает на то, что ценность обучения заключается не только в одном методе, а в разнообразии подходов, что позволяет каждому найти свой путь к успеху.
Ежегодный фестиваль боевых искусств завершился в Химках матчем по бадминтону на нунчаках!
Семинар у знаменитого мастера боевых искусств. Вопрос участника: - А разве настоящий мастер не может получить по физиономии? - Настоящий мастер все может!
Приверженность буддистских монахов и святых даосов к изучению боевых искусств наводит на мысль: чем глубже постигаешь тайны бытия и простые истины, чем сильнее отдаляешься от суеты, тем отчётливее осознаёшь необходимость п#здить ублюдков.
На вопрос: "Как вам удалось набрать 99 баллов на ЕГЭ по русскому языку?" выпускники школ хором ответили: "В школ надо был харашо учытся!".
Блондинка в магазине: - Ой, какая шуба! Из чего она сделана? - Она искусственная. - Из куста что ли?!
Я - реалист, я верю в Бога. Такой бардак на планете какая-то эволюция создать не могла!
- Знали бы вы, чего стоила победа над сборной Саудовской Аравии! - Знаем: пять лет упорного труда... после шестидесяти.
Антон подумал, что его новая подруга может оказаться той единственной, которую он так долго искал. Но после того как он порылся в ее ящике и нашел форму медсестры, форму французской горничной и униформу женщины-полицейской, он, наконец, решил, что если она не может удержаться ни на одной работе, она не для него.
Если бы пчелы получали минимальную зарплату, банка меда стоила бы 9600 рублей.
Смотри, Чебурашка, какая девушка! — Ген, ты чего!? Она ж страшная как крокодил.
Mужик продает на базаре говорящего попугая. Подходит женщина и говорит: — Какая хорошая птичка, она у Вас говорит? А попугай возьми и ляпни: — Да, б%%%ь, говорит. Мужик извиняется и говорит: — Если покупаете, то все исправим за пять минут.- Заходит в подсобку, кипятит воду сует попугая туда — Нельзя хамить чужим тетям. Вынимает попугая из воды, а тот ему отвечает: — Все, Михалыч, все понял. Мужик выходит к женщине и говорит: — Все в ажуре. Женщина спрашивает попугая: — Если я приду домой с мужчиной, что ты скажешь? — Здравствуйте, госпожа, здравствуйте, господин. — А если я приду с двумя мужчинами? — Здравствуйте, госпожа, здравствуйте, господа. — А если я приду с тремя мужчинами? Попугай поворачивается к мужику и говорит: — Михалыч, кипяти воду, она действительно б%%%ь
Более двухсот лет в США правит двуликая партия - то демократическая, то республиканская. По названию. Двуликий ЯНУС убивающий на планете всех правителей, мечтающих править через наследников - основной закон жизни на планете Земля.
- Когда ты найдешь работу? - Если работа действительно хорошая, то она сама меня найдет!
На вопрос анкеты «Что вы собираетесь делать после школы ? » выпускники школ в подавляющем количестве случаев дали ответ «Если повезет, то ничего…»
Один охотник - другому: - У меня какая-то странная собака. Когда я стреляю, она падает на землю и катается от хохота! - А что же она делает, если ты попадаешь? - Не знаю, она у меня всего лишь три года!
Всю прелесть женской груди понимаешь только тогда, когда она оказывается единственной вещью, способной заткнуть орущего ребенка.
- Боже, если ты есть, если ты меня слышишь, если помогаешь тем, кто в этом нуждается, если видишь, как тяжело я живу, если действительно сострадаешь несчастным, если … - Сын мой, ты задолбал уже!
- Я люблю тебя больше всех на этой планете! - В смысле "на этой планете"? Вот и вали к своим инопланетным шлюхам!
Если бы тёщи ладили с зятьями, человечество не расселилось бы по всей планете.
Если постоянно говорить своей девушке, какая она красивая, умная и стройная, то через некоторое время её начнут одолевать сомнения, того ли козла она осчастливила.
- Ты хочешь, чтобы я осталась или мне вызывать такси? - Конечно, хочу, чтобы осталась, но я уже вызвал.
Если на Земле ты весишь 90 кг, то на Марсе ты будешь весить 35 кг. ты не толстый, ты просто не на той планете.
Нет, женский эгоизм определенно не знает границ. Мало ей быть просто любимой, так она еще хочет быть единственной.
Не переживай из-за того, чего ты не в силах изменить, прими ситуацию такой, какая она есть. Ведь мы не пытаемся изменить погоду, а просто одеваемся по погоде...
Решил мужик узнать у кукушки сколько лет ем жить осталось. А она ему: - УК-УК! УК-УК! - Чего-чего? - не понял мужик. - Чего-чего... - возмутилась кукушка. - Два лишних года уже живешь!
- Куда едешь? - В свадебное путешествие. - А где жена? - Мы экономим: она осталась дома.
Жена - мужу: - Ты совсем обнаглел? Прямо при мне с этой девки глаз не сводишь! - Золотко мое, вот удивляюсь, какая она, по сравнению с тобой, страшная. - А слюни чего текут? - От ужаса...
Попытка познакомиться с девушкой на велосипеде на ходу: - Девушка - какая у вас грациозная техника езды... - Чего, чего техника?!
- Ты чего такой злой? - Вот вчера девушке в любви признался. Написал под окном "Нина! Я тебя люблю!". - Ну и чего? - Да сегодня утром какая-то сволочь букву "т" стерла.
|
|
Топ комментаторов недели
|
|