| 🔥 |
Забывать друзей - это так грустно. А.... |
| 🔥 |
Иногда самое мудрое - прикинуться дураком.... |
| 🔥 |
Так в чем счастье? Счастье? Видеть в... |
Цитата на тему: Скрываться где-то в темных лесах... Пытаться стать невидимым.Скрываться где-то в темных лесах... Пытаться стать невидимым. Прятаться на бесконечных улочках городов, стараясь не поднимать взгляд . Быть незаметным, но не забытым и очень опасным. Не заглядывать внутрь от страха и не оглядываться вокруг, чтобы не привлечь лишнего внимания. Чтобы не быть пойманным и чтобы окончательно не слететь с катушек. Вынужденно идти по острому лезвию, оставляя кровавые сле
8 апреля 2026
СКАЧАТЬ КАРТИНКУ
Я просто хочу получать удовольствие от жизни! Я не хочу хамить, скандалить и что-то кому-то доказывать, не хочу тратить время...
8 апреля 2026
Чтобы стать счастливым, надо избавиться от всего лишнего. От лишних вещей, лишней суеты, а самое главное,...
8 апреля 2026
Ещё больше цитат в разделе:
КРАСИВЫЕ ЦИТАТЫ |