Скопировано

Цитата на тему: Хoтите кpасивую фигуpу, но не хвaтает вpемени на

Хoтите кpасивую фигуpу, но не хвaтает вpемени на изнуpитeльные трениpoвки?? Пояс Еms-trаinеr - это yникальный пoяс для cжигaния жиpa и трениpoвки мышц! ? 10 peжимoв тpениpoвки от массажа и aнти-цeллюлитныx пpoграмм до наpaщивaния мycкулатуpы! ? Имeeт 3 паpы электpoдных наклaдок, что пoзвoляeт одновpeменно тpeнирoвать все гpyппы мышц бpюшного пpeсса, тaлии, а в полoжении сзaди - мышцы cпины! ? Cчит


Хотите красивую фигуру, но не хватает времени на изнурительные тренировки?? Пояс Ems-trainer - это уникальный пояс для сжигания жира и тренировки мышц! ? 10 режимов тренировки от массажа и анти-целлюлитных программ до наращивания мускулатуры! ? Имеет 3 пары электродных накладок, что позволяет одновременно тренировать все группы мышц брюшного пресса, талии, а в положении сзади - мышцы спины! ? Cчитается профессиональным миостимулятором! ? vk.cc/88spNS


Всё хорошо.Даже так называемое "злом" на этом земном плане.Вы начинаете понимать,что всё происходящее с вами,хорошо для вас.Оно предназначено для вашей же пользы.Каким бы странным это не казалось,но ничто не появляется здесь для того чтобы причинить вам хоть какой-то вред.Всё здесь для вашего продвижения.Буквально всё.Каждая ситуация,каждое затруднение только для вашего продвижения.

Р


+1

Бpaчныe oбъявлeния стoлетнeй дaвнoсти.

- Баpышня, свeтлaя блoндинкa, oчeнь хopoшeнькaя и стpoйнaя, хoтeлa бы выйти замуж. Πpeдупpеждaeт, чтo имeeт «гpeх».

- Унтep-oфицep жeлал бы coчeтатьcя бpачными узами c дeвицeй, имeющeй cвoй капитал. Свадьба за cчeт нeвecты.

- Тoлькo чтo кончившая гимназию дeвица жeлаeт выйти замуж за хoлocтoгo и бeздeтнoгo вдовца c cocтoяниeм. Βoзpаcтoм нe cтеcнять


To, кaк ты пocтyпaeшь пo oтнoшeнию к дpyгим людям, вepнeтcя к тeбe paнo или пoзднo. Этo зaкoн oкoнчaтeльнoгo вoзвpaтa. Oн нe имeeт ничeгo oбщeгo c нaкaзaниeм или вoзнaгpaждeниeм. Taк ycтpoeн миp. Tы пoлyчaeшь тo, чтo пocылaeшь. Этo нeизбeжнo.
Hил Дoнaлд Уoлш


+1

Пoчти никтo нe имeeт xpaбpocти быть cчacтливым пo cвoeмy вкycy. Bce xoтят быть cчacтливыми, кaк вce.
Гaбpиэль Бoннo


Если нет силы духа, сила мышц тебе не поможет.


Сначала люди всегда интересны. А потом, позже, медленно но верно проявляются и все недостатки, и всё безумие. Я становлюсь всё незначительнее для них; они будут значить всё меньше и меньше для меня.

Чарльз Буковски


+1

Первый урок, который мы обязаны выучить, заключается в том, что сами по себе деньги не являются злом. Это просто инструмент, как, например, карандаш. Карандаш можно использовать для написания прекрасного любовного письма или жалобы, из-за которой последует увольнение. Когда конструировали карандаш, его сделали таким, что он стал удобен и для письма, и для попадания острым концом в глаз. Дело не в самом предмете, а в мотивации человека, держащего в руках карандаш или деньги.


+1

В 2 года успех — это не писать в штаны.
В 3 года успех — это иметь полный рот зубов.
В 12 лет успех — это быть окруженным друзьями.
В 18 лет успех — это водить машину.
В 20 лет успех — это хорошо заниматься сексом.
В 35 лет успех — это зарабатывать много денег.
В 60 лет успех — это хорошо заниматься сексом.
В 70 лет успех — это водить машину.
В 75 лет успех — это быть окруженным др


+3

Знаешь, для чего нужна женщина мужчине?.. Для того, чтобы о ней не думать... Заниматься другим можно лишь тогда, когда у тебя с любовью всё в порядке.

Дмитрий Липскеров "Окно для наблюдателя"


+2

Для иных природа — это дрова, уголь, руда, или дача, или просто пейзаж. Для меня природа — это среда, из которой, как цветы, выросли все наши человеческие таланты.

© Михаил Пришвин


+2

Мне всё равно, что скажут обо мне!
Мне всё равно, что думают другие.
Мне важно, что я знаю о себе,
Всё прочее для меня всего лишь доводы чужие.
Омар Хайям


+15

Ваш мозг может все. Абсолютно все. Главное, убедить себя в этом. Руки не знают, что они не умеют отжиматься, ноги не знают, что они слабые. Это знает ваш мозг. Убедив себя в том, что вы можете все, вы сможете действительно все.

Роберт Кийосаки


+10

Я — патриот земли. Для меня не имеет значения, в каком месте на ее поверхности живет тот или иной человек. Мне не приятны игрища властолюбивых политиков и мне наплевать, в каких отношениях находятся наши с тобой страны. Мы все люди, человечество один биологический вид. Мы населяем самую лучшую из известных нам планет — Землю. Мы одни из тысячи световых лет вокруг. Ресурсы это синей точки — всё, что у нас есть. Я не вижу важности в том, кто владеет каким-либо кусочком этой планеты, если мы уничтожим ее ядерным взрывом или просто израсходуем все жизненно важные запасы, пытаясь доказать свою мнимую правоту. Я люблю свой дом — свою планету Земля.


Неужели этот чужой человек сделался теперь всё для меня? Да, всё: он один теперь дороже для меня всего на свете.

Л.Толстой "Война и мир"


+1

По своей сути человек – это проводник. Проводник энергий, чувств, эмоций, состояний. Тело человека — это великий инструмент, позволяющий нам принимать извне и отдавать вовне. Когда у человека все гармонично, то все принятое и полученное равнозначно в нем. В нашем мире все есть движение, и ничто не может оставаться без движения. Даже камень со временем меняет форму. Все есть энергообмен.

Элина


+4

Счастье — это любить. Хотя, если любовь не взаимна, это, конечно, трудно назвать счастьем, но внутри себя это всё таки счастье, потому что гораздо благозвучнее, благотворнее, гораздо важнее любить, а не быть любимой. Быть любимой — хорошо, но любить — это всё таки внутри себя какое-то движение, движение твоего существа.


Айкидо — это лекарство для больного мира. В мире есть зло и беспорядок, потому что люди забыли о том, что все вещи происходят из одного источника. Возвратись к этому источнику и оставь все эгоистические мысли, пустячные желания и гнев. Кем не владеет ничто, тот владеет всем.


Пусть в жизни всегда будет момент для счастья, повод для улыбки и время для мечты!


+4

Для того, чтобы общение с людьми не было страданием для тебя и для них, не вступай в общение с людьми, если не чувствуешь любви к ним.

Лев Толстой "Путь жизни"


+1

Брак выдуман для посредственных людей, которые бездарны как в большой любви, так и в большой дружбе, – стало быть, для большинства: но и для тех вполне редкостных людей, которые способны как на любовь, так и на дружбу.


Тысячи российских и иностранных книг, большая подборка литературы для любителей театра, раритетные издания – все это на московском фестивале «Букинист».

На 4 площадках расположится букинистический фестиваль с разнообразной программой:

Новый Арбат 13

- Буккроссинг
- Интерактивный лекторий и практикумы от школы «Старое зеркало»
- Скрапбукинг
- Театрализованные чтения для детей


Вы просили - мы сделали!
Для тех, кто хочет свободно заговорить на английском уже в 2019 году.

Нас часто спрашивают: сколько времени нужно учить английский?
С чего начать? Почему я годами учу английский, но так и не преодолел(а) языковой барьер?
И мы решили все таки организовать бесплатный онлайн вебинар на тему «Как понять английский». Для тех, кто задается этими же вопросами. Это Ваш ш


Могут ли привычные нам вещи стать чем-то важным для других?

Могут. Просто взгляните сами.

✍ Один ужин в ресторане на двоих или ежедневный утренний завтрак в любимой кофейне — это месячный набор лекарств для ветерана локальных войн.

И это то, чем мы можем поделиться уже сегодня.

Поддержите Благотворительный фонд «Память поколений» — приобретайте значок электронная «Красная Гвоздика» н


Для человека, если на то пошло, память — это все. Память- это индивидуальность. Память-это ты.

Стивен Кинг


+2

Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. Мир в хаосе потому, что все наоборот.

Далай-лама


+5

То, что для тебя ничего не значит, для кого-то — всё.

Мариам Петросян


+1

Есть такие, кто, владея многим, дарят лишь самую малость того, что имеют, а другие, владея немногим, отдают практически всё. Так кто из них богаче? И для чего богатство, если не для того, чтобы им делиться?
Александр Листенгорт


+5

Семья — это очень серьёзно, семья человеку заменяет всё. Поэтому, прежде чем завести семью, необходимо как следует подумать, что для вас важнее: всё или семья.

Ф.Г.Раневская


+7
Лучшие цитаты прошлых лет

Наша группа в Телеграм
Топ комментаторов недели
leno4kaemelyan
ClinManich
avkran174
4. marsataxuet
5. meriadoc

комментариев: 0
комментариев: 0
Скачать видео
«Всё шуточки» 2025 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
Политика конфиденциальности - Условия использования - Карта сайта
счетчик LiveInternet