| 🔥 |
Я люблю смеяться, дурачиться и петь, папа!... |
| 🔥 |
Если я кому-то нравлюсь, я хочу, чтобы... |
| 🔥 |
Или ты создаешь мир, или мир создает... |
Цитата на тему: Несчастье для меня — это быть в толпе.
Несчастье для меня — это быть в толпе. Быть в толпе людей и слушать их разговоры. От этого можно сойти с ума.
2 апреля 2026
СКАЧАТЬ КАРТИНКУ
Найдите время для работы — это цена успеха.
2 апреля 2026
Самое худшее, когда нужно ждать и не можешь ничего сделать. От этого можно сойти с ума....
2 апреля 2026
Ещё больше цитат в разделе:
КРАСИВЫЕ ЦИТАТЫ |