Один нюанс разрабы очень хорошо передали. В прошлых Мафиях полиция не сразу открывала огонь - выписывали штрафы за нарушения, арестовывали, можно было откупиться. В Мафии 3 в нас сразу начинают стрелять. Причина в том, что мы играем за негра. А в них сразу стреляют в реальной жизни, по крайней мере в Америке
Лето. Солдаты стреляют на полигоне. Мишени расставлены, отделение выходит на огневой рубеж с автоматами, отстреляли по...
читать полностью
Рассказал один знакомый. Сам он работает в скорой и видал многое, но один случай запомнился чётко....
читать полностью
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ