| 🔥 |
Купил знакомый новую машину Форд Фокус (не... |
| 🔥 |
Работаю дежурным электриком, иногда в ночную смену.... |
| 🔥 |
... |
СМЕШНАЯ ИСТОРИЯ: Еду как-раз в семь утра в двадцатиградусный мороз
Еду как-раз в семь утра в двадцатиградусный мороз в автобусе. Дубняк, в Обновлено: 7 апреля 2026 < Предыдущая
Следующая >
смотреть полностью
- Зима. Мороз -20. Еду с женой в автобусе. Напротив - моя студентка (я преподаватель в...
Еду себе тихонечко на работу сегодня утречком и слышу такой обрывок из разговора двух мужиков, которые...
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ |