| 🔥 |
История эта произошла в одном московском колледже.... |
| 🔥 |
я тут знакомого давнего поздравила с 23... |
| 🔥 |
Друг рассказывал.В 1988 году меня приняли в... |
СМЕШНАЯ ИСТОРИЯ: Дело было давно, дети еще ходили в садик,
Дело было давно, дети еще ходили в садик, а я еще не работала...
Встала утром после корпоратива.
Я вычитала где-то, что для стройности ног нужно делать упражнение «велосипед». Ночь. Мой муж и дети...
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ |