| 🔥 |
Вчера во время обеденного перерыва коллега поведала... |
| 🔥 |
Стою сегодня в супермаркете в очереди на... |
| 🔥 |
У молодых совести нет Ехал в маршрутке,... |
СМЕШНАЯ ИСТОРИЯ: Утро... темно.... мороз -33 градуса я стою наУтро... темно.... мороз -33 градуса я стою на остановке, задумчиво ожидая транспорт, так как свой приказал долго жить до первой оттепели. Теплая куртка с капюшоном надежно спасают от наездов зимы, но щеки и нос начинает ощутимо подмерзать. Во избежание эксцесса решаю поглубже зарыться в горловину воротника. К щеке, неприятно холодя, прижимается металическая застежка....... МЛИН!!!! Мне тридцать лет, я женат, у меня высшее юридическое, у меня две красавицы дочери, я родился и вырос в этой морозной стране, у меня через два часа процесс в арбитраже, а вечером новогодний корпоратив!!!! Ну кто, кто сможет мне объяснить, на какого ..... мне, обладая вышеперечисленными достоинствами, нужно было впасть в детство и задумчиво лизнуть молнию........... ЗАНАВЕС! P.S. щепелявлю до сих пор.... Обновлено: 5 июня 2026 < Предыдущая
Следующая >
смотреть полностью
МИСТИКА?..
Врать нехорошо
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ |