| 🔥 |
Лет пятнадцать назад в Лондоне я сопровождала... |
| 🔥 |
Разговаривал с приятелем о его новой летней... |
| 🔥 |
Наблюдал эту сцену на вокзале в Москве.... |
СМЕШНАЯ ИСТОРИЯ: Рассказывала моя мама. На школе, в которой онаРассказывала моя мама. На школе, в которой она училась, было много записей типа "10 класс 1991 год". Ну и её одноклассники (в 10 классе) решили тоже такую запись оставить. Перемена. Свесили они одного за ноги из окна 3-го этажа, держат, а он пишет. Звонок. Заходит учительница и говорит: "Ребята, бросаем всё. Был звонок. Садимся за парты". И тут жалобный голос из окна: "Не надо..." Учительница просто в осадок выпала...)) Обновлено: 23 июня 2026 < Предыдущая
Следующая >
смотреть полностью
Дело было в школе, классе в 9, в разгар бурной молодости. Классная руководительницзадает нам на...
Типа поддельный голос
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ |