| 🔥 |
Потребовалось тут недавно наличка. Пошел в банкомат... |
| 🔥 |
У меня на машине центральный замок автоматически... |
| 🔥 |
В Хельсинки, в супермаркете отдел специй для... |
СМЕШНАЯ ИСТОРИЯ: Производство стоит. Теряем кучу денег. Лучшие умы уже
Производство стоит. Теряем кучу денег. Лучшие умы уже почти сдались.
Эта история произошла с моими дружками с гео-фака МГУ. Как-то по пьяни
Друзья решили на природу выехать отдохнуть, а один из них опаздывать очень любил. Короче, все приехали,...
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ |