Давно это было. Опоздал я в школу, на первый урок. Стучусь, спрашиваю разрешения. Спрашивают, почему.
Вот я уверен, что многие из вас опаздывали по этой причине. И не раз. И я честно сказал: "Проспал."
И че они ржали как кони? Ну проспал человек. Ну не привык я еще, что во вторую смену с понедельника по пятницу к 14-00, а в субботу к 13-00.
Главное спокойствие
Этот случай мне отец рассказал. В 70-х годах, когда в Харькове ещё не было метро,...
читать полностью
Сегодня я опять опоздал на работу и начальник отдела Нина Ивановна спрашивает меня:
— Ну, и какая...
читать полностью
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ