| 🔥 |
В качестве камер-юнкера Пушкин часто бывал у... |
| 🔥 |
Самый потрясающий ответ должника из моей практики.-... |
| 🔥 |
Рассказала сегодня подруга. Вчера по телевизору показывали... |
СМЕШНАЯ ИСТОРИЯ: Дело еще на первом курсе было, еду я
Дело еще на первом курсе было, еду я в летнюю сессию в метро на экзамен по китайскому, и ты ведь помнишь, у меня привычка эта дурацкая вечно все на запястьях записывать. Ну и в этот раз взяла, черной гелевой ручкой, чтобы лучше видно было и писалось легче, выписала себе все нужные слова. И тут ко мне в вагоне придирается бабка, не смущаясь особо тем, что ее в метро почти не слышно.
Как-то раз (я тогда один жил) сидел я вечером голодный, и зажарил себе
Иду как то в Москве вечером к метро. Зима, мороз и вечер поздний уже.
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ |