В спешке собирались на детские занятия. Вышли с дочкой (5 лет) из дома, прошли часть пути и меня накрывает «синдром включенного утюга». Последующий диалог:
— Улик, я газ выключила?
— Не знаю. А что будет, если нет?
— Пожар будет.
— Наш дом сгорит и негде жить будет?! (полная готовность зареветь)
— Ага. Побежали обратно, проверим?
Бежим, торопимся.
— Мама, а почему мы бежим?
— Опаздываем! На занятия потом успеть надо!
— Эх, мама! Вот ты бежишь, потому что на танцы меня отвести опаздываешь, а я бегу, потому что наш дом сгореть может!
Помню мне 14 лет. За окном май. В школе отменили занятия. Я побежал домой. По пути...
читать полностью
Пришла я в гости к своим знакомым, а у них маленький мальчик Коля, 4 года. Смотрит...
читать полностью
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ