Чтобы не забыть
Вечером, после работы, зашла в магазин и купила продукты. Перед сном, чтобы не забыть на работу сосиски, написала на маленьком листочке бумаги жирным фломастером: "Дура ! Возьми сосиски!!", прикрепила ее булавкой к своей шапке, легла спать.
.... Утром еду в метро на работу. Мужик рядом сидит, толкает меня в бок и говорит:
- Ну че, дура, сосиски то забыла?
Спешу на работу. Времени мало. По-быстрому оделся, умылся. Обед – сосиски, чай. Бежать, бежать! Блин, забыл...
читать полностью
Жена рассказала. Наблюдала лично.
В мясном ларьке женщина, показывая на самые дешёвые сосиски, с надеждой выясняет у...
читать полностью
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ