| 🔥 |
Вчера возвращался из магазина и заметил возле... |
| 🔥 |
Не факт что первый пишу эту историю...Расказал... |
| 🔥 |
Кеша всегда был дубом. Но при этом... |
СМЕШНАЯ ИСТОРИЯ: Обед. Мы с девчонками, как всегда, собираемся сходить
Обед. Мы с девчонками, как всегда, собираемся сходить в соседнее кафе. Одна девчонка решила позвонить туда и узнать, что включено в комплексный обед.
Сейчас прхожу лечение в глазном отделении гор. больницы. Убили две вещи:
у нас в кафе барменша вместо мелочи дает на сдачу конфету. Обычно все мужчины оставляют конфетку...
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ |