| 🔥 |
Посмотрел последнюю часть Кошмара на улице Вязов... |
| 🔥 |
В Москве у платформы Тушинская есть рынок.... |
| 🔥 |
Конец 80-х. Забайкалье. В военном городке ЧП.... |
СМЕШНАЯ ИСТОРИЯ: Я в билайне почти год отработал в абонентском
Я в билайне почти год отработал в абонентском отделе!!! Вот где реал тупняк!!!
Пришла я в гости к своим знакомым, а у них маленький мальчик Коля, 4 года. Смотрит...
Была у нас с женой традиция:утром,как только прозвонит будильник, один из нас поднимался, ставил на эл....
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ |