| 🔥 |
Отмечали в марте мой день рождения. Погуляли... |
| 🔥 |
в перекрестке в книгу жалоб и предложений... |
| 🔥 |
Конец 80-х. Забайкалье. В военном городке ЧП.... |
СМЕШНАЯ ИСТОРИЯ: Как-то летом сидели в открытом баре с разливным
Как-то летом сидели в открытом баре с разливным пивом, и мой друг, допив очередные 0.5, прожигал одноразовые пластиковые стаканы сигаретой.
Произошел сегодня курьезный диалог с тех.поддержкой одного из провайдеров. Звоню в центр тех.поддержки 3 раз за...
Как-то раз летом, в день медицинского работника (половина моей семьи
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ |