| 🔥 |
Ходила ко мне пара, муж(Константин) и жена(Ирина)... |
| 🔥 |
Недавно пишу смс-ку любимому:Привет, как дела? Я... |
| 🔥 |
Однажды майским утром над Москвой прошёл короткий... |
СМЕШНАЯ ИСТОРИЯ: У одной из наших девушек в мобильном телефоне
У одной из наших девушек в мобильном телефоне в качестве мелодии звонка - трек из мультика про Винни-Пуха. На номер приятеля. Известный мультик. Там где грустный ослик Иа засовывает в горшочек остатки своего шарика.
Молодая девушка - врач впервые была назначена главной на колоноскопию....... (кто не знает слава Богу что...
Стоматолог рассказал. Один пациент постоянно опаздывал на прием. Вот он как-то звонит в очередной раз:
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ |