| 🔥 |
Я работаю почти в уникально мужском коллективе,... |
| 🔥 |
Иду мимо стенда с информацией о начальстве... |
| 🔥 |
Глухой недослышит - так выдумает.Еду это я... |
СМЕШНАЯ ИСТОРИЯ: Стою у "зебры", но метрах в тридцати выше
Стою у "зебры", но метрах в тридцати выше по течению только позеленел светофор и мимо, разгоняясь, течет сплошная река машин. Я же не в Англии, жду. Рядом стоят рыцарь полосатого жезла и грустный водила, чей Москвич припаркован тут же. Мент внимательно шелушит бумаги жертвы, казалось бы ничего вокруг не замечая. Вдруг он говорит тихонько, не поворачиваясь и почти не шевеля губами, как бы боясь вспугнуть дичь:
Вчера стою на остановке. Горит светофор красный. Подъезжает пара машин, одна из них семерка вся в...
Я тут недавно к девочке зашёл, мы в кино собирались идти. Ну она, как любая порядочная...
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ |