| 🔥 |
Не факт что первый пишу эту историю...Расказал... |
| 🔥 |
Воспоминания о школе.На выпускном у нас трудовика... |
| 🔥 |
У моей тёти фамилия в девичестве была... |
СМЕШНАЯ ИСТОРИЯ: Обед в интернет-отделе: - У кого есть
Обед в интернет-отделе:
Сплю. Просыпаюсь от крика за окном:
О названиях.
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ |