| 🔥 |
Из подслушанного разговора начальника по телефону:- Елена... |
| 🔥 |
В 90-х годах работал сборщиком-продавцом в компьютерном... |
| 🔥 |
Сидим с сынулей, играем в конструктор Лего... |
СМЕШНАЯ ИСТОРИЯ: В детстве бывало, что отключали электричество без причины
В детстве бывало, что отключали электричество без причины и предупреждений как бывает сейчас (примерно 1996 год). Ну дело не хитрое, свечки всегда были в запасе. Как то раз при отключенном освещении мама предложила мне выучить таблицу умножения (сколько я себя помню, в те годы, учился я плохо и с неохотой) делать было совсем нечего и я согласился. Часа 2 или 3 я заучивал как и что на что умножается. Выучил хоть сейчас спроси.
Когда я был мелким, в 80-е годы у нас часто отключали электричество (или отключалось из-за неисправного...
Шли годы...
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ |