| 🔥 |
Выхожу на балкон покурить. Не проходит и... |
| 🔥 |
Только что читал правила столичного картинг-центра, дословно:... |
| 🔥 |
У нас на кафедре теоретической физики висело... |
СМЕШНАЯ ИСТОРИЯ: Сижу дома, скучно, решаю спеть караоке. Ну то,
Сижу дома, скучно, решаю спеть караоке. Ну то, что на Ютубе. Выбор пал на Любэ "Выйду ночью в поле с конем". Спел прям от души, даже у костра под гитару так не пел. В конце выступления в приподнятом настроении говорю "Аплодисменты". Само собой не ожидая на это никаких реакций, так как дома я один. Но мои ожидания не оправдались и соседи с низу и с лева начинают хлопать)
Живу на третьем этаже. Несколько дней кряду выхожу из квартиры одновременно с соседями.
Мои выходные в 6 лет:
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ |