| 🔥 |
В советские времена ведь как было -... |
| 🔥 |
Лет пятнадцать назад в Лондоне я сопровождала... |
| 🔥 |
Приспичило мне ночью. Не особо проснувшись, стал... |
СМЕШНАЯ ИСТОРИЯ: Встречаюсь с парнем несколько месяцев. Зовут моим любимымВстречаюсь с парнем несколько месяцев. Зовут моим любимым именем - Арсений. Сидим вчера пьём кофе, ему звонок, берет трубку, случайно включается громкая связь и на том конце говорят: - Слушай, Жень, хотел спросить... ))
Громкая связь
Сижу дома. Звонит телефон.
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ |