| 🔥 |
Вербовка по доброй волеЕсть у меня приятель... |
| 🔥 |
Быль, рассказанная одним старым актером провинциального театра.... |
| 🔥 |
Мне было около 4-х лет, когда отец... |
СМЕШНАЯ ИСТОРИЯ: Сижу в Одноклассниках...один мужик ко мне раз 5
Сижу в Одноклассниках...один мужик ко мне раз 5 заходил в гости.... Через
Вчера во время обеденного перерыва коллега поведала историю. Решили они как-то с мужем друзей в гости...
Сижу дома у брата, смотрю телевизор. Тут ко мне подбегает 3-летний племянник:
Ещё больше историй в разделе:
СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ |